Халявные 150р на мобильник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: senderik
Да жесть у киви перевод на мегафон 1р стал + 5р комиссии сегодня!!! Хз может тинька или альфа выручит, надо проверять, а сбер просто вобще не грузится даже балансы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВСЁ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ АЛЬФА БАНК 0 КОМИССИЯ
1640953230435.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
А обязательно свежий чек нужен?
Те, что автоматом подгрузились не подойдут?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Да жесть у киви перевод на мегафон 1р стал + 5р комиссии сегодня

Не на мегафон, а на все мобилы. После пополнения большого количества (20-30+) номеров вводят 5руб комсу на месяц.
 
  • Like
Реакции: system555
Не на мегафон, а на все мобилы. После пополнения большого количества (20-30+) номеров вводят 5руб комсу на месяц.
Не знал да акков киви валом, да и я с альфа банка пополняю, тоже без комиссии, а так спасибо за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех с НГ! Сегодня 12 номеров осилил, дел было много! Садимся за стол!! Всем ДОБРА!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
6 номеров, Би, мега, мтс, теле2, все делал на компе, дал доступы, загрузил везде новые чеки 1р. Двое суток бабла нет. А что приложение обязательно?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
6 номеров, Би, мега, мтс, теле2, все делал на компе, дал доступы, загрузил везде новые чеки 1р. Двое суток бабла нет. А что приложение обязательно?
Нет, без приложения все приходило
 
  • Like
Реакции: Limys
Не знал да акков киви валом, да и я с альфа банка пополняю, тоже без комиссии, а так спасибо за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех с НГ! Сегодня 12 номеров осилил, дел было много! Садимся за стол!! Всем ДОБРА!
На нескольких акках киви проверил везде от 10 р. Пополнение. До этого с них вообще не пополнял моб. связь
 
  • Like
Реакции: Masonnn
На нескольких акках киви проверил везде от 10 р. Пополнение. До этого с них вообще не пополнял моб. связь
От 10р что? Платеж или комса? Если платеж, то скорее всего билайн. На него минимум 10руб платеж. Если комса, то ты меня удивил.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
От 10р что? Платеж или комса? Если платеж, то скорее всего билайн. На него минимум 10руб платеж. Если комса, то ты меня удивил.
Пополнение моб. Тинькофф, комсы нет
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Комиссии нет нигде на пополнение, мин. сумма пополнения с киви 10 р. ,с ВТБ пробовал Тинькофф моб. пополнить тоже минимум 10 р.
 
Пришли деньги на последние 4 номера (мегафон), делал вчера. Так что смотрите, пришло мож кому еще.
 
а если со сбербанка по 1 рублю кидать так можно на номера? там есть этот qr код чтоб я потом со сканировал или так нельзя?
 
Комиссии нет нигде на пополнение, мин. сумма пополнения с киви 10 р. ,с ВТБ пробовал Тинькофф моб. пополнить тоже минимум 10 р.
я выше кидал скрин что 1р альфа банк!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вчера делал вот на первый номер пришло

### Уважаемый Участник, компания NTech благодарит вас за участие в Акции «Переходите на электронные чеки и не платите за мобильный телефон!».
- Вы выполнили все условия Акции, и мы уже отправили 150 рублей на номер телефона, указанный при регистрации в Акции.
- Срок зачисления денежных средств может составлять до 3-х рабочих дней.
- Если у вас возникнут вопросы, вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте акции https://https://promo.gk-nt.ru/
### Мы рады сотрудничеству, следите за нашими новыми акциями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.