Халявные 150р на мобильник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дать доступ компании НТек и отсканировать еще один чек. Все в шапке.
так если у меня чеки уже есть? Или на 1р пополнить, тел? Но как его отсканировать он же просто в смс приходит, отчёт!
1640796942819.png
 


так если у меня чеки уже есть? Или на 1р пополнить, тел? Но как его отсканировать он же просто в смс приходит, отчёт!
Посмотреть вложение 393757
чек нужен новый, после подключения ntech. чек пополнения мобильного автоматически загрузится, если номер тот же
 
так если у меня чеки уже есть? Или на 1р пополнить, тел? Но как его отсканировать он же просто в смс приходит, отчёт!
Ничего не нужно сканить, галочка стоит?, чек сам должен добавиться в мои чеки, далее ждёшь выплату
 
  • Like
Реакции: Masonnn
На 1 номер пришло, начинаю заряжать все))
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Ну наконец-то! :wink:

IMG_20211229_220126.jpg
Теперь жду выплату
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Сделал)Теперь ждём)
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Если сначала дал доступ, а потом оплатил, то все правильно. Красавчик, короче :)
Так и сделал доступ дал потом оплатил! Да с ПК делал, думаю тут нет разницы наверное. Щас у меня собой 30+ сим есть буду вбивать по тихоньку, акция кто знает долго идёт?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Так и сделал доступ дал потом оплатил! Да с ПК делал, думаю тут нет разницы наверное. Щас у меня собой 30+ сим есть буду вбивать по тихоньку, акция кто знает долго идёт?
Советую бить по максимуму
 
Так и сделал доступ дал потом оплатил! Да с ПК делал, думаю тут нет разницы наверное. Щас у меня собой 30+ сим есть буду вбивать по тихоньку, акция кто знает долго идёт?
А как с ПК делать, если не секрет? Эмулятор, на эмулятор приложение, а как в это приложение потом чек закинуть?
 
до 31 числа
Так и сделал доступ дал потом оплатил! Да с ПК делал, думаю тут нет разницы наверное. Щас у меня собой 30+ сим есть буду вбивать по тихоньку, акция кто знает долго идёт?
 
После оплаты мобильного чек сразу должен появиться в разделе "Мои чеки"? Или через какое-то время?
Оплатил мобильный, чека нет в разделе "Мои чеки".
 
После оплаты мобильного чек сразу должен появиться в разделе "Мои чеки"? Или через какое-то время?
Оплатил мобильный, чека нет в разделе "Мои чеки".
Может и не сразу появиться.
В тиньке сразу появился, а теле2 через час где-то.
 
  • Like
Реакции: AlienD
Мегафон чем можно пополнять на 1 руб.? На официальном сайте мегафона пополнение от 10 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.