Халявные 150р на мобильник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите если я просто на 1 рубль пополню номер где мне этот чек то брать то? Или это приложение само подгрузит чек сегодняшний?
 


Помогите если я просто на 1 рубль пополню номер где мне этот чек то брать то? Или это приложение само подгрузит чек сегодняшний?
Чек подцепиться по номеру, не надо загружать. По крайней мере при оплате юмани у меня было так.
 
Рубля хватит, можно без приложухи
так мне просто пополнить и это приложение дат запрос да? сканировать чек ненадо???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция уже закончилась....нету подключения как раньше
 
Последнее редактирование:
так мне просто пополнить и это приложение дат запрос да? сканировать чек ненадо???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция уже закончилась....нету подключения как раньше
все работает до 3 числа вроде мне щас на вчерашние начали приходить деньги уже на 4 пришло!
 
Чек подцепиться по номеру, не надо загружать. По крайней мере при оплате юмани у меня было так.
А в Уведомлениях до этого последнего уведомления, что ещё имеется?
 
а если со сбербанка по 1 рублю кидать так можно на номера? там есть этот qr код чтоб я потом со сканировал или так нельзя?
Можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все работает до 3 числа вроде мне щас на вчерашние начали приходить деньги уже на 4 пришло!
Всмысле до 3? Там же до 31 декабря вроде.
 
уже на 10 пришло ТС++++++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всмысле до 3? Там же до 31 декабря вроде.
Мне сказали что до 3
 
mts, beeline, megafon, yota по 150 все пришли, позавчера вечером пополнял по рублю, без приложения с компа, чеки автоматом подгружались сразу.
А вот залупа Ростелеком как оказалось автоматом не принимает чеки при пополнении, как все нормальные операторы, да и вообще на нее никаких чеков не приходит ни в почту ни в смс. Сканировать только какой нить левый чек придется, да нечем.
 
Кто сказал то? Дед мороз?)))
Выше пост! Смотри там где то есть!
ПРИШЛО ЕЩЁ НА 7шт мегафон! Завтра буду остальные чекать и дальше бить!!! Только что хреново у меня не каторых были минуса! Но всё равно приятно! Хотя рутина!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mts, beeline, megafon, yota по 150 все пришли, позавчера вечером пополнял по рублю, без приложения с компа, чеки автоматом подгружались сразу.
А вот залупа Ростелеком как оказалось автоматом не принимает чеки при пополнении, как все нормальные операторы, да и вообще на нее никаких чеков не приходит ни в почту ни в смс. Сканировать только какой нить левый чек придется, да нечем.
С втб таже хрень! деньги пришли типо, была тема с ФМ и потом ни денег ни хера!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше пост! Смотри там где то есть!
ПРИШЛО ЕЩЁ НА 7шт мегафон! Завтра буду остальные чекать и дальше бить!!! Только что хреново у меня не каторых были минуса! Но всё равно приятно! Хотя рутина!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С втб таже хрень! деньги пришли типо, была тема с ФМ и потом ни денег ни хера!

Тип карты какой?
 
Последнее редактирование:
Кому сегодня что приходило?
Уведомления/деньги?
 
До 3.01 подача открытие чеков с данными или начисления ???
 
Тоже самое, из тех что вчера делал пришли только на одну деньги, тоже вчера под вечер и тишина до сейчас. Не уведомлений не чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну по идее подача
Интересно, включительно до 3го?
А то, если нет - столько завтра предстоит 🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.