Халявные 150р на мобильник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мегафон чем можно пополнять на 1 руб.? На официальном сайте мегафона пополнение от 10 руб.
Юмани. Еще через Тинькофф можно (я с симки Тинька оплачивал 1 рубль, правда там страшная комиссия - 2 копейки!) 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А комиссия в 5 рублей не смущает?
 
  • Like
Реакции: AlienD
Юмани. Еще через Тинькофф можно (я с симки Тинька оплачивал 1 рубль, правда там страшная комиссия - 2 копейки!) 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А комиссия в 5 рублей не смущает?
Ты про что?
 
Юмани. Еще через Тинькофф можно (я с симки Тинька оплачивал 1 рубль, правда там страшная комиссия - 2 копейки!) 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А комиссия в 5 рублей не смущает?
Это если было много пополнений в месяце. Надо новый акк создавать, опять на сколько-то номеров хватит.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Это если было много пополнений в месяце. Надо новый акк создавать, опять на сколько-то номеров хватит.
Cкорее всего,иначе я не понимаю про что он.На 5 мегафонов с киви закидывал,комса 0
 
Я про то, что за пополнение на 1 рубль нужно заплатить 5 сверху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это если было много пополнений в месяце. Надо новый акк создавать, опять на сколько-то номеров хватит.
Видимо так и есть... я думал это киви меня с новым годом так поздравляет 🙂
 
  • Like
Реакции: Makoa
Я про то, что за пополнение на 1 рубль нужно заплатить 5 сверху
Где ты это взял?У меня 0 комса,номеров 15 в общем разных пополнил с киви,ни копейки комиссии не взяли,порого пополнения только разный-на билайн и тиньку по 10 пришлось кинуть
 
Пополните номеров 30-50 и придет комиссия 5 рублей. Через месяц пропадет.
 
  • Like
Реакции: Masonnn и Tomix
Мегафон чем можно пополнять на 1 руб.? На официальном сайте мегафона пополнение от 10 руб.
qiwi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас за вечер 26 штук сделал! Всё уже двоится в глазах! Будем ждать пополнения завтра! Может НГ как подарок хоть придут;););)
 
  • Like
Реакции: Masonnn
qiwi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас за вечер 26 штук сделал! Всё уже двоится в глазах! Будем ждать пополнения завтра! Может НГ как подарок хоть придут;););)
Если завтра придут . через лк мегафона или 0500. Смена номера 1 раз бесплатно. И еще раз все проходишь*_*
 
Если завтра придут . через лк мегафона или 0500. Смена номера 1 раз бесплатно. И еще раз все проходишь*_*
Я уже менял там, и на некоторых у меня по 2-3 доп номера ещё есть! Да сим с собой ещё штук 25 осталось! Да через ЛК не меняют номер только по 0500! Я просто по 100р 60+ сим сделал от филип мориса и мальборо! Кароче все тонкости полностью знаю!
ДА А ЧТО ВСЕ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ЕЩЁ СЕГОДНЯ ШТУК 20 ЗАБИТЬ? КТО ЗНАЕТ?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Я уже менял там, и на некоторых у меня по 2-3 доп номера ещё есть! Да сим с собой ещё штук 25 осталось! Да через ЛК не меняют номер только по 0500! Я просто по 100р 60+ сим сделал от филип мориса и мальборо! Кароче все тонкости полностью знаю!
ДА А ЧТО ВСЕ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ЕЩЁ СЕГОДНЯ ШТУК 20 ЗАБИТЬ? КТО ЗНАЕТ?
До 3 числа.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Да я какой там ещё подтверждение должно прийти? И куда? Просто я временную почту использовал, ни чего не надо будет подтверждать?
Зарегистрировался-подтвердил сразу почту,на этом все.Подтверждаешь один раз,на сайте налоговой.
 
Зарегистрировался-подтвердил сразу почту,на этом все.Подтверждаешь один раз,на сайте налоговой.
Ну гуд всё я так и делал вчера, получается первая сим была зарегана в 15-00 по мск, как я тут прочитал что примерно 24 часа +- идут деньги?
 
Ну гуд всё я так и делал вчера, получается первая сим была зарегана в 15-00 по мск, как я тут прочитал что примерно 24 часа +- идут деньги?
У меня рандом полный.На теле 2 пришли через сутки,мегафон так же.Тинька и мтс с 28 вечером на 1 из 8 дошли.На сайте прочитал,что до 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.