Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


27ч
ничего не получил
Как наебать их на даллары?
 
Потратить только на херстон можно?
 
27ч
ничего не получил
Как наебать их на даллары?
ты это к чему написал? ждешь больше двух суток?
затянем пояса потуже, вот - вот письмо придет, нужно еще совсем чуть - чуть подождать!
--Ссылка удалена--
Парниша бомбит,не подождав срока,который указан ТС-ом.
 
Парниша бомбит,не подождав срока,который указан ТС-ом.
там чувак 2 дня ждет уже, а умный пендос через 10 минут получил после покупки, потому что написал в амазон
где написать я хз, ищу сам
 
Написал в чат. Вот что ответили.
Крч говоря у меня неподтвержден аккаунт или что то связаное с тем что я туда вводил(визу и адресс). Щас пришло сообщение на мейл чтобы я им по факсу выслал "Копия Вашего заявления на получение визы, заканчивающийся в 73, включая платежный адрес" и "Ваше имя, номер телефона и адрес электронной почты зарегистрирован на ваш счет Amazon"
upload_2016-8-9_19-57-47.png
 
Последнее редактирование:
Я так понял, на основу лучше не делать?
 
Дошло до 69 и зависла после пошла такая хрень, это нормально?
Снимок.PNG
 
Я так понял, на основу лучше не делать?
да. найдут, приедут, стучать в дверь будут и громко почему-то ругаться. потом замок срежут, разденут и выебут, сварят в той посуде, что найдут на твоей же кухне, скормят собакам, а кости раздробят в мясорубке и закопают под городом
конечно, вежливые люди сразу тобой заинтересуются
 
глупцы не придет ничего,можете скринить,под приложением раньше писало про 10баксов,щас уже нет
 
да. найдут, приедут, стучать в дверь будут и громко почему-то ругаться. потом замок срежут, разденут и выебут, сварят в той посуде, что найдут на твоей же кухне, скормят собакам, а кости раздробят в мясорубке и закопают под городом
конечно, вежливые люди сразу тобой заинтересуются
Сколько сделал уже? :D
 
всего - 4 крыла, портрет, арена и 26 паков
50 акков висит и че-то хз придут ли на них бабки
Везёт) у меня модем приходится долго всё качать) мне хотя бы все портреты сделать и пару приключений открыть)
 
Написал в чат. Вот что ответили.
Крч говоря у меня неподтвержден емейл. Щас пришло сообщение чтобы я им по факсу выслал "Копия Вашего заявления на получение визы, заканчивающийся в 73, включая платежный адрес" и "Ваше имя, номер телефона и адрес электронной почты зарегистрирован на ваш счет Amazon"
Посмотреть вложение 23731
ссылку на чат в студию
 
по хорошему бы в чатике у них спросить про вознаграждение, чтобы официальный ответ получить, а не прислушиваться к вбросам
но мне лень искать этот чат и писать. тем более, с фейк акка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.