Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27ч
ничего не получил
Как наебать их на даллары?
ты это к чему написал? ждешь больше двух суток?
затянем пояса потуже, вот - вот письмо придет, нужно еще совсем чуть - чуть подождать!
--Ссылка удалена--
Парниша бомбит,не подождав срока,который указан ТС-ом.
 
Написал в чат. Вот что ответили.
Крч говоря у меня неподтвержден аккаунт или что то связаное с тем что я туда вводил(визу и адресс). Щас пришло сообщение на мейл чтобы я им по факсу выслал "Копия Вашего заявления на получение визы, заканчивающийся в 73, включая платежный адрес" и "Ваше имя, номер телефона и адрес электронной почты зарегистрирован на ваш счет Amazon"
upload_2016-8-9_19-57-47.webp
 
Последнее редактирование:
Я так понял, на основу лучше не делать?
да. найдут, приедут, стучать в дверь будут и громко почему-то ругаться. потом замок срежут, разденут и выебут, сварят в той посуде, что найдут на твоей же кухне, скормят собакам, а кости раздробят в мясорубке и закопают под городом
конечно, вежливые люди сразу тобой заинтересуются
 
глупцы не придет ничего,можете скринить,под приложением раньше писало про 10баксов,щас уже нет
 
да. найдут, приедут, стучать в дверь будут и громко почему-то ругаться. потом замок срежут, разденут и выебут, сварят в той посуде, что найдут на твоей же кухне, скормят собакам, а кости раздробят в мясорубке и закопают под городом
конечно, вежливые люди сразу тобой заинтересуются
Сколько сделал уже? :D
 
Написал в чат. Вот что ответили.
Крч говоря у меня неподтвержден емейл. Щас пришло сообщение чтобы я им по факсу выслал "Копия Вашего заявления на получение визы, заканчивающийся в 73, включая платежный адрес" и "Ваше имя, номер телефона и адрес электронной почты зарегистрирован на ваш счет Amazon"
Посмотреть вложение 23731
ссылку на чат в студию
 
по хорошему бы в чатике у них спросить про вознаграждение, чтобы официальный ответ получить, а не прислушиваться к вбросам
но мне лень искать этот чат и писать. тем более, с фейк акка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.