Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На один из акков полчаса назад пришло письмо о $10. Добавил адрес, привязал карту. Где-то на шестой попытке сбросился пароль. И так уже четвертый аккаунт. Ладно бы просто 1 из 100 раз пробивался, а тут еще такое :(
Я хз о чем ты я делал все утром все ок ,на 1 ток не прошло мне лень было разбираться
 


В смысле сбросился пароль?
При покупке предлагает ввести пароль от аккаунта амазон. Ввожу свой - пишет, что пароль неверен. Пытаюсь установить новый - выдает ошибку. Выше писали, что это из-за того, что амазон кредитку чекает
Я хз о чем ты я делал все утром все ок ,на 1 ток не прошло мне лень было разбираться
Вот, читаю такие сообщения и пукан горит. Интересно, от чего это зависит? У одних прокатывает, у других аж акк банят :D
 
Последнее редактирование:
лол опять глючит все,я все завязываю,если все заберут прост удалю хс
 
При покупке предлагает ввести пароль от аккаунта амазон. Ввожу свой - пишет, что пароль неверен. Пытаюсь установить новый - выдает ошибку. Выше писали, что это из-за того, что амазон кредитку чекает

Вот, читаю такие сообщения и пукан горит. Интересно, от чего это зависит? У одних прокатывает, у других аж акк банят :D
Поэтому карту надо вводить в последнюю очередь. Только что зашел на акк, который самый первый использовал, так там нету бана, хотя ему дня 3 уже
 
Моя История Вчера как бешеный делал 30 аков ,устанавливал хей дей на них,потом пришли деньги 10 бачей, вечерком и я такой ура изи но вылетала ошибка при покупке ,я оч растроился промудился 2 часа ,чуть не плакал.
Но сегодня утром все пашет !!!!!!спс кароч и херстон можно не перекачивать постоянно,я апк установки сохранил,надо думаю оставить бабло на новое дополнение
И да играть с топ колодами намного приятнее ,если честно раньше забивал на игру но с донатом играть намного интереснее*))))))
Как апк установки сохранить?
 
Ребята очень прошу напишите плз мини гайд по полочкам для тупого.Я очень мало шарю в этих всех фишках.Прочитал все страницы но так толком нечего и не понял .Куча непонятной для меня инфы.
Я через приложение Genymotion скачал амазон.А дальше даже не знаю че делать.Как скачать с него харстоун если он стоит 3 бакса.Региться нужно ли в этом амазоне?
 
Ребята очень прошу напишите плз мини гайд по полочкам для тупого.Я очень мало шарю в этих всех фишках.Прочитал все страницы но так толком нечего и не понял .Куча непонятной для меня инфы.
Я через приложение Genymotion скачал амазон.А дальше даже не знаю че делать.Как скачать с него харстоун если он стоит 3 бакса.Региться нужно ли в этом амазоне?
не верю, сука, что ты прочитал все страницы и ниче не понял. такого не может быть. не пизди. тут настолько все разжевано вплоть до мелочей, что блять пиздец
 
Ребята очень прошу напишите плз мини гайд по полочкам для тупого.Я очень мало шарю в этих всех фишках.Прочитал все страницы но так толком нечего и не понял .Куча непонятной для меня инфы.
Я через приложение Genymotion скачал амазон.А дальше даже не знаю че делать.Как скачать с него харстоун если он стоит 3 бакса.Региться нужно ли в этом амазоне?
какие 3$??? игра бесплатная, ты видимо не туда зашёл. Прочитай всё с начала и поймёшь.
 
прошло почти 24 часа, а письма нет до сих пор
З.Ы.: можно где нибудь в амазоне посмотреть пришли или нет?
 
блэт, ребят, такое уже идет всё время, помогите плезз
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    332,5 KB · Просмотры: 90
прошло почти 24 часа, а письма нет до сих пор
З.Ы.: можно где нибудь в амазоне посмотреть пришли или нет?
А тебе пришло на почту уведомление, что ты скачал Hay day?
 
блэт, ребят, такое уже идет всё время, помогите плезз
Зайди на амазон через браузер, потом зайди в your account > your orders и там будут все твои безуспешные попытки и причина ошибки
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    125,6 KB · Просмотры: 97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.