Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех пароль меняется? выкинуло из акка, пишет неверный пароль, восстанавливаю через почту, пишет внутренняя ошибка
 


У всех пароль меняется? выкинуло из акка, пишет неверный пароль, восстанавливаю через почту, пишет внутренняя ошибка
Вчера такое было, написал в техподдержку, ответили, что мой аккаунт заблокирован, пока я не подтвержу карту.
 
У всех пароль меняется? выкинуло из акка, пишет неверный пароль, восстанавливаю через почту, пишет внутренняя ошибка
Такая же хрень уже с двумя амазоновскими акками. Внезапно стал запрашивать пароль в магазине, при очередной попытке купить героя или паки. Ввожу свой - пишет, что неверен. Попытки сбросить пароль приводят к ошибке.
 
Такая же хрень уже с двумя амазоновскими акками. Внезапно стал запрашивать пароль в магазине, при очередной попытке купить героя или паки. Ввожу свой - пишет, что неверен. Попытки сбросить пароль приводят к ошибке.
да да, тоже самое, ответ выше написали
 
У меня всё норм,только что 5-й раз купил на мейн. Хз что у вас с паролями
 
Ребят , как проблему с авторизацией решить ? Уже несколько раз отрубал интернет по совету FIN'а , но не помогает
 
Последнее редактирование:
Надоело, как убрать эту авторизацию я просто пак за 100 купить не могу, ппц достало, все способы перепробовал.
 
"c вашей учетной записи была совершена попытка покупки в магазине Амазон откройте игру с того устройства с которого вы пытались совершить покупку в последний раз" лол а я на тот акк некак не смогу зайти че делать?)
 
Ух, завтра напокупаю паков :D
0uwDpdS.png
t4yQVGy.png
 
Походу я один создал только 1 аккаунт с которого взял эту халяву
Я постараюсь максимум уравать. Хочу хоть одну золотую колоду скрафтить, нужно бооооольше пыли.
 
а я купил одного героя , и стремно абузить хз , кстати ник у тебя как у стримера одного)))
Никому не верь, ник мой, остальные воры.
На счет абуза - шанс один к миллиону, что близы предпримут карательные действия к аккаунтам, думаю боятся нечего.
По моему мнению, стоит купить хотя бы три аватара - это же красиво, как такой шанс упускать!
 
Никому не верь, ник мой, остальные воры.
На счет абуза - шанс один к миллиону, что близы предпримут карательные действия к аккаунтам, думаю боятся нечего.
По моему мнению, стоит купить хотя бы три аватара - это же красиво, как такой шанс упускать!
и то верно))
 
Все, прикрыли лавочку похоже, я тормоз
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.