reason4k
Король флуда
Я хз о чем ты я делал все утром все ок ,на 1 ток не прошло мне лень было разбиратьсяНа один из акков полчаса назад пришло письмо о $10. Добавил адрес, привязал карту. Где-то на шестой попытке сбросился пароль. И так уже четвертый аккаунт. Ладно бы просто 1 из 100 раз пробивался, а тут еще такое![]()