Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, прикрыли лавочку похоже, я тормоз
Ты не тормоз, ты болван. Что у тебя не так? У всех ошибки были, есть и будут, потому что серваки не справляются с платежами. Ты не один покупаешь сейчас за халяву, представь себе, да.
 


цитирую челика с пд
Я не берусь утверждать на 100% что-либо, пробуйте пробить их оборону если времени нежалко, но я назову чисто факты того, что произошло у меня:
1) Оплата с акков в какой-то момент перестала проходить
2) Пароли с таких акков слетели, через Forgot password? не меняются.
3) Письмо после Get-Download Hay Day перестало приходить на свежесозданные акки.
 
цитирую челика с пд
Я не берусь утверждать на 100% что-либо, пробуйте пробить их оборону если времени нежалко, но я назову чисто факты того, что произошло у меня:
1) Оплата с акков в какой-то момент перестала проходить
2) Пароли с таких акков слетели, через Forgot password? не меняются.
3) Письмо после Get-Download Hay Day перестало приходить на свежесозданные акки.
1) Это было всегда. С первой минуты старта акции.
2) Это из-за того, что чувак слишком долго втыкал на аккаунты, куда ему пришли 10$. Аккаунты попали в бан из-за того, что суппорты амазон проверили карту, которую он привязал (фейковую) и увидили, что такой не существует. Это было, есть и будет всегда на амазон.
3) Сервера скорее всего ложатся, отсюда задержки.
 
цитирую челика с пд
Я не берусь утверждать на 100% что-либо, пробуйте пробить их оборону если времени нежалко, но я назову чисто факты того, что произошло у меня:
1) Оплата с акков в какой-то момент перестала проходить
2) Пароли с таких акков слетели, через Forgot password? не меняются.
3) Письмо после Get-Download Hay Day перестало приходить на свежесозданные акки.
Понятия не имею, что там у него. Минуту назад купил 7 паков.
 
Все слышали? Какой то хуесос с пд сказал что тема не работает, завязываем абузить, пацаны
 
Последнее редактирование:
Кто там говорит, что не работает?
6nvpWgt.png
 
Что делать, если эта фигня вылезает?
upload_2016-8-9_9-28-21.png
 
15 часов и письма нет еще(((((
 
Моя История Вчера как бешеный делал 30 аков ,устанавливал хей дей на них,потом пришли деньги 10 бачей, вечерком и я такой ура изи но вылетала ошибка при покупке ,я оч растроился промудился 2 часа ,чуть не плакал.
Но сегодня утром все пашет !!!!!!спс кароч и херстон можно не перекачивать постоянно,я апк установки сохранил,надо думаю оставить бабло на новое дополнение
И да играть с топ колодами намного приятнее ,если честно раньше забивал на игру но с донатом играть намного интереснее*))))))
 
Последнее редактирование:
1) Это было всегда. С первой минуты старта акции.
2) Это из-за того, что чувак слишком долго втыкал на аккаунты, куда ему пришли 10$. Аккаунты попали в бан из-за того, что суппорты амазон проверили карту, которую он привязал (фейковую) и увидили, что такой не существует. Это было, есть и будет всегда на амазон.
3) Сервера скорее всего ложатся, отсюда задержки.
1437853756184362577.jpg
 
Есть еще дельные идеи, как разорвать эту авторизацию? Лаги лагами, можно и потерпеть, но я не могу аренку себе купить. Вход с компа и разрыв соединения ничего не приносят.
 
что то нереально пробиться даже 1 из 10
 
На один из акков полчаса назад пришло письмо о $10. Добавил адрес, привязал карту. Где-то на шестой попытке сбросился пароль. И так уже четвертый аккаунт. Ладно бы просто 1 из 100 раз пробивался, а тут еще такое :(
 
На один из акков полчаса назад пришло письмо о $10. Добавил адрес, привязал карту. Где-то на шестой попытке сбросился пароль. И так уже четвертый аккаунт. Ладно бы просто 1 из 100 раз пробивался, а тут еще такое :(
В смысле сбросился пароль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.