Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


7SLPRcU.png
Сперва Wow спереди напиши
 
Искренни за тебя рад. Мне бы так подфартило .-.
Чувак я сам думал что всё пиздец не смогу) вон тут таких много и у всех получилось) и у тебя получится) пойду мутить ещё аки :D
 
@F1N Ты на один ак сколько уже сделал? работает на один в обще?
 
есть потные?
найдите приложение на амазоне, на котором можно ингейм айтемы/валюту передаватьo_O
 
Попробовал под другим акком - все вышло. Что-то слишком просто. :10:
(Под другим акком амазона, а не хса, если что. Так что при подобных проблемах - пробуйте.)
OIah0e7.png
 
Попробовал под другим акком - все вышло. Что-то слишком просто. :10:
(Под другим акком амазона, а не хса, если что. Так что при подобных проблемах - пробуйте.)
OIah0e7.png
А ты хс заного не качал? просто удалил игру зашёл с друго ака амазон скачал и получил?Или как?
 
А ты хс заного не качал? просто удалил игру зашёл с друго ака амазон скачал и получил?Или как?
Я хз, как это работает. Когда заходишь с нового акка - нужно заново качать хс. Я когда качал игру, за которую дают десятку сразу ставил и хс. Теперь, когда я захожу с этого акка перекачивать не нужно, но нужно удалять приложение амазон, чтоы перелогинится.
 
Я хз, как это работает. Когда заходишь с нового акка - нужно заново качать хс. Я когда качал игру, за которую дают десятку сразу ставил и хс. Теперь, когда я захожу с этого акка перекачивать не нужно, но нужно удалять приложение амазон, чтоы перелогинится.
хм, так всё таки хс надо удалять и качать заново =(
 
Я хз, как это работает. Когда заходишь с нового акка - нужно заново качать хс. Я когда качал игру, за которую дают десятку сразу ставил и хс. Теперь, когда я захожу с этого акка перекачивать не нужно, но нужно удалять приложение амазон, чтоы перелогинится.
А ак амазона менять надо или эмулятора тоже менять надо?
 
Понятия не имею, что у тебя там. Я вооружился бубном, одеждой шамана, потанцевал и купил на 15 аккаунтах из 20.
--Ссылка удалена--
сталкивался? не дает много акков зарегать
 
найдите способ как пополнить баланс баттл нета с помощью этих 10$ лучше
81TLCpOIiNL.jpg

вот такое нашел гифт карта на 20$ батлнет валлета(покупается с амазона), можно ли за 10$ с амазона купить такую карту на 10$ валлета?:smile:
Ты походу не понял. Баланс даётся на внутриигровые покупки в приложениях, которые есть в амазоне. Ты их на покупку стаффа различного потратить не можешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.