Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за тему автору. Уже 3 раз покупаю приключения. Без задержек и всего прочего.
 


Парни, на почту не приходит то что я установил игру, не знаете чего? и вообще засчитало оно или нет?
 
Парни, на почту не приходит то что я установил игру, не знаете чего? и вообще засчитало оно или нет?
засчитает тогда, когда придет письмо
подожди, мож амазон опять висит
 
Ребят, после покупки пришло на ящик письмо "Though your order has already been delivered, we couldn’t charge your account for your order (#D01-6207638-0003419), due to a problem with the payment method you provided." Кто нибудь сталкивался?
у меня точно такое, я купил 2 крыла последних не имея при этом денег.
 
Кек, кстати в амазоне есть твич, можно попробовать турбо купить или подписочку :kappa:
опа!
тут выше кто-то говорил о такой штуке как amazon payable, че-то такое. надо пошариться, может, заранее можно узнать - расплатишься амазоном в приложении или нет
 
Всё пришло, купил крыло и 2 пака, спасибо. Один вопрос, есть смысл пытаться обузить?
 
опа!
тут выше кто-то говорил о такой штуке как amazon payable, че-то такое. надо пошариться, может, заранее можно узнать - расплатишься амазоном в приложении или нет
Если можно, то сразу на год ебануть подписку:kappa:
 
Да уж, сколько тут дебилов... искренне жаль ТС :recourse:

А вообще предлагаю выдавать бан всем, кто говорит про бан и прочие махинации.

Небольшой совет - если вы хотите потратить 5 баксов за рефку, то пишите в саппорт, чтобы они поменяли возможность на покупку внутри игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.