Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё пришло, купил крыло и 2 пака, спасибо. Один вопрос, есть смысл пытаться обузить?
Ты спрашиваешь есть ли смысл купить любую внутриигровую плюшку за фри и иметь бесконечный профит? Даже не знаю, очень сложный вопрос
 


Да уж, сколько тут дебилов... искренне жаль ТС :recourse:

А вообще предлагаю выдавать бан всем, кто говорит про бан и прочие махинации.
вот ты тут такой умник, а какая вероятность получения бана за то что ты купил все крылья не имея при этом ни копейки денег?
 
Как говорится,кто не успел,тот опоздал,написал в поддержку про 25$,они там охуели,что у них эта акция до сих пор висит и дали в компенсацию 10$,сказав что немедленно удалят эту страницу
 
Как говорится,кто не успел,тот опоздал,написал в поддержку про 25$,они там охуели,что у них эта акция до сих пор висит и дали в компенсацию 10$
а мне нихуя не дали :(
 
Ты спрашиваешь есть ли смысл купить любую внутриигровую плюшку за фри и иметь бесконечный профит? Даже не знаю, очень сложный вопрос
Кто сказал про бесконечный профит, 2-3 раза.
 
вот ты тут такой умник, а какая вероятность получения бана за то что ты купил все крылья не имея при этом ни копейки денег?
скорее, никакой
либо визуальный баг, либо хуй знает что
но кредиты близзард уж точно давать не станет)
 
я через сапорт амазона отменил заказ, но вот крылья остались все.
у меня так же было, они что-то там на отменяли, в итоге ничего не отменилось, но деньги мне зачислили
 
вот ты тут такой умник, а какая вероятность получения бана за то что ты купил все крылья не имея при этом ни копейки денег?
А схуяли ни копейки то?Близы получают эти 10$ как будто ты их задонатил
 
я через сапорт амазона отменил заказ, но вот крылья остались все.
Можешь кинуть скрины или сказать что примерно писал? Мне как то стремно что они заберут скин
 
скорее, никакой
либо визуальный баг, либо хуй знает что
но кредиты близзард уж точно давать не станет)
кароче ситуация такая, купил 2ое крыло лиги, осталось 3 бакса, я думаю, а ну-ка попробую за 10 бачей купить все остальные крылья, и что вы думаете?
 
гуру 1-click, объясните последовательность действий, потому как я заебался эти тумблеры везде включать, так и не понимая, какие нужны, а какие нет, хули их так много и все про 1-click¿¿¿???
на главной основную часть с интерфейсом на сайте скипнули:6:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Страшно подумать, как некоторые в туалет то ходят без страха быть засосанным :(
 
гуру 1-click, объясните последовательность действий, потому как я заебался эти тумблеры везде включать, так и не понимая, какие нужны, а какие нет, хули их так много и все про 1-click¿¿¿???
на главной основную часть с интерфейсом на сайте скипнули:6:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Просто врубаешь в браузере и покупаешь,никакая карта не нужна
 
Вот ещё тупой вопрос, как покупать крылья в приключениях? а то у меня одно крыло осталось в одном написано 6.99 а второй за 26 вроде =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.