Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за тему автору. Уже 3 раз покупаю приключения. Без задержек и всего прочего.
 
Парни, на почту не приходит то что я установил игру, не знаете чего? и вообще засчитало оно или нет?
 
Ребят, после покупки пришло на ящик письмо "Though your order has already been delivered, we couldn’t charge your account for your order (#D01-6207638-0003419), due to a problem with the payment method you provided." Кто нибудь сталкивался?
у меня точно такое, я купил 2 крыла последних не имея при этом денег.
 
Кек, кстати в амазоне есть твич, можно попробовать турбо купить или подписочку :kappa:
опа!
тут выше кто-то говорил о такой штуке как amazon payable, че-то такое. надо пошариться, может, заранее можно узнать - расплатишься амазоном в приложении или нет
 
Всё пришло, купил крыло и 2 пака, спасибо. Один вопрос, есть смысл пытаться обузить?
 
Да уж, сколько тут дебилов... искренне жаль ТС :recourse:

А вообще предлагаю выдавать бан всем, кто говорит про бан и прочие махинации.

Небольшой совет - если вы хотите потратить 5 баксов за рефку, то пишите в саппорт, чтобы они поменяли возможность на покупку внутри игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.