Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ещё тупой вопрос, как покупать крылья в приключениях? а то у меня одно крыло осталось в одном написано 6.99 а второй за 26 вроде =(
жмешь на крыло, где кнопка: "купить ебать мой член" и покупаешь)
 


Бля, заебался ждать.Можно как-то ускорить получение $?(
 
гуру 1-click, объясните последовательность действий, потому как я заебался эти тумблеры везде включать, так и не понимая, какие нужны, а какие нет, хули их так много и все про 1-click¿¿¿???
на главной основную часть с интерфейсом на сайте скипнули:6:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

После получения $10 по почте заходишь в браузер, и...
1.jpg


2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Все, после этой последовательности действий ничего нигде тыкать не нужно, все покупается
 
После получения $10 по почте заходишь в браузер, и...
Все, после этой последовательности действий ничего нигде тыкать не нужно, все покупается
спасибо
я, оказывается, все правильно делал. проблема в том, что на 51ую почту мне 10 долларов пришли, на 77 почту доллары пришли(регал по очереди), а 54ую я чекать не стал. ну типа логично же, да? А ВОТ ХУЙ!
спасибо, что запотел
 
870 сообщение надо бы в первый пост запилить, чтобы больше вопросов не было
 
  • Like
Реакции: VLADEASY
А если я уже привязал левую карту, ничего страшного не случится? А тот тут были вбросы про баны, стрёмновато чёт
 
спасибо
я, оказывается, все правильно делал. проблема в том, что на 51ую почту мне 10 долларов пришли, на 77 почту доллары пришли(регал по очереди), а 54ую я чекать не стал. ну типа логично же, да? А ВОТ ХУЙ!
спасибо, что запотел
То же самое сегодня было, думал все, закончилась моя серия удачных покупок) Но потом дошли.
Сейчас жду следующую серию аккаунтов. Эх, завтра уже Каражан можно будет купить...
 
парни подскажите: как быстрее в Amazon store искать ХС
бо у меня ищет с 5го раза
 
Весь день это. Что делать,вчера 5 раз купил,всё норм.
899c81ef69.png
 
парни подскажите: как быстрее в Amazon store искать ХС
бо у меня ищет с 5го раза
Вводишь в строку поиска Hearthstone
Жмешь на игру Magic the gathering
Листаешь вниз, там будут похожие приложения - среди них хс
вроде так быстрее всего получается)
 
  • Like
Реакции: mnnavalny
870 сообщение надо бы в первый пост запилить, чтобы больше вопросов не было
у меня, к сожалению, уже нет возможности редактирования. его тутор ваще должен на главной лежать, потому как в том больше внимания уделено очевидным вещам вроде регистрации или как хэй дэй найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.