Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот скажи способ,а мы проверим есть ли траблы или нет
 
Так есть у кого траблы с покупкой. У меня после покупки перезагружается хс, потом заходишь в магаз висит вечная загрузка. Бабло снялось. Перезаходишь в магазин, загрузка пропадает. Но пакичи так и не приходят.
rPNwsinQE2Azu50W9lBSQ.jpg
VPN Хреново юзаешь
 
Так есть у кого траблы с покупкой. У меня после покупки перезагружается хс, потом заходишь в магаз висит вечная загрузка. Бабло снялось. Перезаходишь в магазин, загрузка пропадает. Но пакичи так и не приходят.
rPNwsinQE2Azu50W9lBSQ.jpg
Зайди через быдлнет в хс, если не купилось все равно. почисти кеш прилки и попробуй зайти снова.
 
Щас попробую без ВПН'а. Если в нем трабла, то я ахуею, столько аков запорол =)
Да нет, дело не в впн, у меня вообще без него покупается, выше написал. как я решал это.
 
Да нет, дело не в впн, у меня вообще без него покупается, выше написал. как я решал это.
Так авторизация исчезает обычным перезаходом в магазин.Прикол в том, что покупка не проходит, и в истории батлнета нет данных, о поступлении денег за паки. Хс просто после покупки перезапускается
 
Щас попробую без ВПН'а. Если в нем трабла, то я ахуею, столько аков запорол =)
Ах да, если ничего не поможет, пиши смело в сапорт, у меня таким образом получилось фул каражан купить, написал в сапорт, когда была бесконечная авторизация, чел мне деньги вернул, а у меня к тому времени уже купилось 1 крыло каражана, в итоге 15 долларов так и осталось и я все купил.
 
Да нет, дело не в впн, у меня вообще без него покупается, выше написал. как я решал это.
Не рассказывай ему, он мне ничего не рассказал про способ. Пусть сам додумывается.
 
Не рассказывай ему, он мне ничего не рассказал про способ. Пусть сам додумывается.
Если он тебе ничего не рассказал, это же не значит, что я не должен ему как-то помочь.
 
Сиськи Озиса подойдут?
У тебя что, своих нет? Или ты мальчик который прикидывается девочкой. Просто я пару постов назад видел, где ты от мужского рода представлял себя.
 
Как же я чуть не наложил полную гору кирпичей..
Почти на всех акках стал телефон просить, либо зайти с того устройства, с которого заходил, а впн-то постоянно новый айпишник даёт.
Крч меня спасли гугл формы, заботливо сохранившие все данные.
Такой пиздец
 
У тебя что, своих нет? Или ты мальчик который прикидывается девочкой. Просто я пару постов назад видел, где ты от мужского рода представлял себя.
Не хочешь рассказать не надо. Уговаривать тебя не буду. Удачи.
 
ебать зашквареные уебки

СПОСОБ
СПОСОБ
второй СПОСОБ
НО ГРОЗИТ БАНОМ
ПОКАЖИ
ПОКАЖИ КЛЯНУСЬ НЕ СОЛЬЮ
ПОКАЖИ ЗА ПАКИ
СПОСОБ
НЕТ, ЖДЕМ ПАЦАНА КОТОРЫЙ СПИТ

такие ебланы пиздос просто

УСБАГОЙТЕСЬ. у меня тоже висит почти 80 акков. и я не ною блять. придут - отлично. нет - значит нет. И так под 80 легендарок открыл. че жаловаться
 
  • Like
Реакции: Chilotta и Moonrider
Интересно, сколько щас у них саппов трудится. Мне тут Света попалась, скрин которой уже мелькал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.