Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не буду его говорить, только что бы вас не перебанили к херам. Я и сам не юзаю.
 
В такие минуты жалеешь ,что не айтишник программер или кто вы там)
 
так давай лучше скажи,чтобы побыстрее пофиксили и мало людей заабазули,а то сольют днём гораздо больше узнает
 
так давай лучше скажи,чтобы побыстрее пофиксили и мало людей заабазули,а то сольют днём гораздо больше узнает
Так я щас солью, и сам заабузить ничего не успею.
 
Никто не помог. Джентльменов на форуме нет!
 
Для меня бустеры - самое дорогое что есть в жизни,слейте способ я обещаю что никому не скажу. Пожалуйста
 
хм..саппорт любезно добавил еще 5$ на аккаунт. Заявил,что активировал инвайт код, но 5$ не пришли. кайф
upd: дали по 5$ на каждую категорию. (amazon software, video,mp3, kindle editions).
 
почему 3 ?) мне тоже скажите ( могу заплатить )
 
Для меня бустеры - самое дорогое что есть в жизни,слейте способ я обещаю что никому не скажу. Пожалуйста
У меня уже ломка, не открывал бустеры 2 дня, нужна новая доза.
 
Так есть у кого траблы с покупкой. У меня после покупки перезагружается хс, потом заходишь в магаз висит вечная загрузка. Бабло снялось. Перезаходишь в магазин, загрузка пропадает. Но пакичи так и не приходят.
rPNwsinQE2Azu50W9lBSQ.jpg
 
Так есть у кого траблы с покупкой. У меня после покупки перезагружается хс, потом заходишь в магаз висит вечная загрузка. Бабло снялось.
rPNwsinQE2Azu50W9lBSQ.jpg
Скажи новый абуз, а я скажу что делать с твоей проблемой:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.