Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, я вот недавно только узнал про 14 число, если я аккаунты 15 создал, это еще работает? у меня вот как раз осталось часа 2 до получения денег.
Не работает.
 
ребят, я вот недавно только узнал про 14 число, если я аккаунты 15 создал, это еще работает? у меня вот как раз осталось часа 2 до получения денег.
Нет, не работает.
 
но когда я пытался выбить 10$ у саппорта заранее, он мне ответил что мне нужно подождать 24-48 часов.
так деньги совсем не придут? или только там где я запросил ?
 
с трёх аккаунтов попал на одного блять и того же саппорта
 
но когда я пытался выбить 10$ у саппорта заранее, он мне ответил что мне нужно подождать 24-48 часов.
так деньги совсем не придут? или только там где я запросил ?
Он не чекал твой аккаунт. а просто ответил шаблонам, как и всем.
 
всё, пиздец, уже третий сапп посылает(

Me:yes
Why I have not reached $ 10?

Malla D V V R L:I've checked and see that the order was placed from outside US and the promotional credit is only eligible for the US customers.
I see that you are not eligible for this offer, As you have a new account and no orders before 12/08/2016, you did not meet the criteria needed for this offer, sorry for the inconvenience caused.
This is the reason why the promotion is not credited.
 
Да ладно, если нас всех побанят. посмеешься еще потом над нами.
в том то и дело что была переписка с близами по этому поводу, и никого за это не будут банить. близов просто фри ободрали)
 
всё, пиздец, уже третий сапп посылает(

Me:yes
Why I have not reached $ 10?

Malla D V V R L:I've checked and see that the order was placed from outside US and the promotional credit is only eligible for the US customers.
I see that you are not eligible for this offer, As you have a new account and no orders before 12/08/2016, you did not meet the criteria needed for this offer, sorry for the inconvenience caused.
This is the reason why the promotion is not credited.
О, я его знаю, это фанат наруты, он мне 5 бачей просто так дал хдд
 
Malla D V V R L:Thank you so much for understanding
Is there anything else i may help you with ?

Me:yes
please give me $ 10

:troll:
 
  • Like
Реакции: Pathology
в том то и дело что была переписка с близами по этому поводу, и никого за это не будут банить. близов просто фри ободрали)
Ну не ободрали, они же деньги с этого получили.
 
Если попались на сапа Savalla - сразу офайте чат, она начнёт тему про то , что вы не из америки
 
ну и как, вручил?))
 
лол :D

только случаем не те 5 баксов, которые нельзя потратить внутри приложений?))
Не, он предложил коины, я сказал, дай лучше 5 бачей, ну он дал и я спокойно 15 бачей потратил.
 
Malla D V V R L:I wish i could add them on your account.
However we need to abide by our policies

:6:
 
  • Like
Реакции: Qweha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.