Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю тоже, часа через 2 начать им бомбить. У них как раз наступит 17 число, хотя они обещали еще 16-того.
да ребят, побомбите им там. уже больше суток пакиславы не открывал
 
По поводу 2ого способа, я бы крайне не советовал его абузить=)
Так как тут - вы конкретно наёбываете их. Или делайте его на 2ой акк, который будет не так жалко. Ибо тут - если они вздумают проверить - выявят моментально.
А ты знаешь то что это за способ?) Просто тут никто не знает, поэтому вообще хз как он работает и что за него могут дать.
 
По поводу 2ого способа, я бы крайне не советовал его абузить=)
Так как тут - вы конкретно наёбываете их. Или делайте его на 2ой акк, который будет не так жалко. Ибо тут - если они вздумают проверить - выявят моментально.
Что за способ?
 
кстати, гайз, предупреждаю: запоминайте на всякий случай номер телефона на аккичах, а то мне тут вылезла проверка, я охуел
 
Ну раз пишу, значит догадался о чем идёт речь. Но юзать его видимо не буду. Ибо мы не знаем меру нашей наглости=) за что и покарают.
 
кстати, гайз, предупреждаю: запоминайте на всякий случай номер телефона на аккичах, а то мне тут вылезла проверка, я охуел
Если из шапки номера брали, то там изи. В конце последние две цифры говорится, просто копипастишь и все.
 
кстати, гайз, предупреждаю: запоминайте на всякий случай номер телефона на аккичах, а то мне тут вылезла проверка, я охуел
У меня на всех акках один номер, я тупо скопировал его и вставлял
 
Пацаны,скажите второй способ в пм!Слива не будет ! Честное пацанское !
 
ну у кого один или несколько номеров всего, тогда да
я-то везде разный ставил
и это походу на впн ругается
 
Есть догадки по поводу второго способа, будем ждать слива (надеюсь хайда не будет, ибо на этом форуме я новорег)
 
кстати, гайз, предупреждаю: запоминайте на всякий случай номер телефона на аккичах, а то мне тут вылезла проверка, я охуел
Мне тоже вылезла. Сначала подумал что кто-то украл половину моих акков и привязал свой номер)
 
Есть догадки по поводу второго способа, будем ждать слива (надеюсь хайда не будет, ибо на этом форуме я новорег)
Уверяю, как в паблик попадет, он и пол часа не продержится, сразу просекут.
 
  • Like
Реакции: RavensFault
Умоляю напишите мне в личку способ. Я купил всего с прошлой акции 14 паков.
 
А вообще денег не будет больше я думаю. Так как они прямо упираются в то, что мы с России. И их тех команда видимо этом и занималась. Чекала - кто откуда и рубанула фильтры.
 
Помогите девушке. (((((((((((( Я не технарь, чтобы всё уметь....
 
Кто нибудь за последний час-два пробовал покупать паки? У вас ХС не лагает пиздец Как?Я про операции в магазине. А то реально, бабки списываются а пакичи не приходят. После покупки ХС вылетает и заходит обратно
 
За сиськи я и сам научу =) Если учесть, что способ - по сути мой=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.