Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня было также. Письмо пришло где-то через час.
походу у яндекса тыпая почта... на мэйл приходил через минуту, но у меня там 70+ новеньких акков в бан улетело
 
c850ef5ccbf04689ac66f08d875c9503.png

кто писал в спарот близам с этой ошибкой??
отпишитесь плиз куду лучше ру\енг
и что им втирать?
 
Кто хотел писать поддержку что бы дали 10 баксов не стоит оони сказали что они ждут пока им начислят промокредиты
 
ты про
c9bdb0fd265648358e2b63d4e348d42d.png

а что ты написал ему? "мол зашол с мобилы залагало??"
Просто попросил отменить последнюю покупку. Мне сказали выйти с акка, я вышел, а когда зашел - авторизации нет
 
а купить можно ток в хардстоуне или любую другую игру?
 
ребят, а никто не хочет абузить, типо с кодом? Просто акки создаешь новые, берешь мобилы в интернете, и абузишь 5 бачей на аккаунт, только почему то они не приходят.
 
ребят, а никто не хочет абузить, типо с кодом? Просто акки создаешь новые, берешь мобилы в интернете, и абузишь 5 бачей на аккаунт, только почему то они не приходят.
Вроде на мобилу приходит код,после этого его вводишь и дают 5 баксов. Но,я не уверен
 
c850ef5ccbf04689ac66f08d875c9503.png

кто писал в спарот близам с этой ошибкой??
отпишитесь плиз куду лучше ру\енг
и что им втирать?
Без разницы кому писать,русская тп тоже самое что англ просто с гугл переводчиком сразу(разговаривать будешь в любом случае не с руским,я писал так и так кто то зашел с моего аккаунта и сделал запрос покупки,а я теперь не могу его отменить,мне сказали поменять пароль и сапорт в ручную отменил
 
Без разницы кому писать,русская тп тоже самое что англ просто с гугл переводчиком сразу(разговаривать будешь в любом случае не с руским,я писал так и так кто то зашел с моего аккаунта и сделал запрос покупки,а я теперь не могу его отменить,мне сказали поменять пароль и сапорт в ручную отменил
подскажи какую линейку наклацивать, что бы на верный тикет попасть
3bbb26533304406e8329b3054c245298.png

что то я заблудился тут =((
 
Как думаете? Стоит писать в саппорт. Прошло уже 48 часов,а денег всё нет
 
83d1d16dc3c64e3ea9ec86f199f99508.png

вдруг комуто интересно
 
Сказали в саппорте нагрузка большая, но всем все придет, акцию досрочно закрывать не станут, будет все до 31 Августа, фармите глупцы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.