Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Допустим у тебя есть ящик aaa@gmail.com. На амазоне когда регаешь аккаунты вводишь aaa+1@gmail.com. То есть достаточно иметь один ящик на гугле
 


83812a33bb316b5fadc7d88eae03bfe0.png

ГАЙС почему при покупке кидает вот сюда , далее жму на желтую кнопку и выдает ошибку описанную автором , до этого покупал и все было норм , хелп ми
 
Парни,помогите. Пришло сообщение на почту,что якобы пришли 10 $. Захожу проверить баланс,через кнопку оранжевою,пишет по 0
 
просил в сапорте дать мне не дали сначала, потом пришли, когда 47 часов прошло... щас опять на тот же акк пришли
 
Парни хелпуйте.
Регнул около 20 акков на амазоне.

На следующие при попытке захода пишет Internet error.

С компа на тот же акк заходит.
Клир кеш, клир дата делал. Телефон перегружал. Через моб инет пробовал.

Что еще можно сделать
 
Спасибо всем за советы. Купил с первого раза
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    479 KB · Просмотры: 151
Поцаны,а что за бред. Купил 2 квартала по 6.99$. Хотя вроде 10$ только дали
 
Поцаны,а что за бред. Купил 2 квартала по 6.99$. Хотя вроде 10$ только дали
скажи пожалуйста как делал пошагово, а то я боюсь проебаться, если не трудно конечно. вкратце
 
Поцаны,а что за бред. Купил 2 квартала по 6.99$. Хотя вроде 10$ только дали
Жди бана , вторые 7$ списали с карты которую ты указал , сделают возврат и на пол года отдохнёшь от ХС )))
 
скажи пожалуйста как делал пошагово, а то я боюсь проебаться, если не трудно конечно. вкратце
Что именно? Ну,короче. Пришло письмо. Я сделал всё так как в инструкции. Зашел в хс через эмулятор. Зашел в приключения. (не в магазин) И купил квартал. И думаю еще раз попробую и 2 купился,только хз как? :)
 
Зарегал 5 акков, за 48 часов не на один не пришло. А помните, когда бабки приходили за 10 часов? Вот это было время, не то что сейчас...школоте не понять :9:
 
Что именно? Ну,короче. Пришло письмо. Я сделал всё так как в инструкции. Зашел в хс через эмулятор. Зашел в приключения. (не в магазин) И купил квартал. И думаю еще раз попробую и 2 купился,только хз как? :)
купил 2 пака , ничего не потратилось жду бана)
 
при входе на акк через эмулятор написало "an error occurred while trying to authenticate your account"
нажал cancel и на акк зашел
чет странно
 
Только что чекнул - пришло на 5 акков из 7
 
83812a33bb316b5fadc7d88eae03bfe0.png

ГАЙС почему при покупке кидает вот сюда , далее жму на желтую кнопку и выдает ошибку описанную автором , до этого покупал и все было норм , хелп ми
при покупке тебя и должно кидать сюда(если ты выбираешь 2 пака)
ошибка, что я описал появится 1 раз, потом еще раз, а на третий раз все купится. у меня так.
авторизация у меня висит 5 минут, так что я ассоциирую один аккаунт с 10 минутами
 
Ребята вы мнн можете чето ответить что б я третий раз не квотил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.