Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зашквар какой то. залагало "Waiting for Authorization" и никак не скинуть =( сутки весит уже
отруб инета и смена паса на акке не помогает =( есть предложения?
 


зашквар какой то. залагало "Waiting for Authorization" и никак не скинуть =( сутки весит уже
отруб инета и смена паса на акке не помогает =( есть предложения?
Выйди из аккаунта амазона, создай там новый аккаунт, войди, поклацай на кнопки магазин и назад.
Мне помогает.
 
Вроде поставил нормальный фейк адрес в 1 клик, все поставил, но все равно требует карту при покупке, как вы там без карты покупаете то?
 
пропусти этот пункт
Там пишет ошибка, что-то навроде: мы не можем обработать ваш платеж, из за неполадок, говорит мол, перейдите на сайт амазона, добавьте кредитную карту, или вообще уходите отсюда, никак не пропускается, после банов за запрещенный на территории РФ материал, какая то боязнь, то спишут именно с карты, ибо зачем им вообще карта, если деньги на самом амазоне есть
 
Последнее редактирование:
Выйди из аккаунта амазона, создай там новый аккаунт, войди, поклацай на кнопки магазин и назад.
Мне помогает.
неа не помогает =(( а осталась еще фишка что такой бок через 72 часа проходит? чет в сапорт не особо хочется писать
 
у меня за 3-4 часа и так 2 день идёт дождь пропадает сигнал часто(модем у меня) так что да трудно!!
неужели так трудно скачать? у меня инет за 150 или 200 рублёв грузит за полторы минуты
пропусти этот пункт
Ты каждый рас хс заново качаешь?
 
Пофиксил бесконечную авторизацию обращением в US саппорт, в то время как русский не помог
 
понял почему не вводил адреса и карты... оказывается на акке они уже были прописаны давно, а я забыл
 
Ушёл ипать мозги поддержке D
 
Пофиксил бесконечную авторизацию обращением в US саппорт, в то время как русский не помог
ты про
c9bdb0fd265648358e2b63d4e348d42d.png

а что ты написал ему? "мол зашол с мобилы залагало??"
 
кто может скинуть скрин с заполненными полями адреса
 
Первый -Пидрила ипаная
 
я правильно сделал?
upload_2016-8-11_13-41-50.png
 
Я обошел бесконечную авторизацию ура,работает на 100 процентов,могу снять кому надо
 
Всем привет, такая вот трабла. Как вылечить? Перекачать?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-08-11-11-37-08_com.blizzard.wtcg.hearthstone.png
    Screenshot_2016-08-11-11-37-08_com.blizzard.wtcg.hearthstone.png
    824,1 KB · Просмотры: 204
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.