Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче,написал в саппорт. Сказали,что добавят в ближайшее время. Так как,у них закончились промо :)
 
Ребят, а кто как чекает почты? Допустим с яндекса? Я вот лично майловским приложением пользуюсь. Там сотню регнул и типо как придет письмо, уведомления сыпятся. А через бравзер же заебешься в каждый акк входить, не?
 
Я когда регал акки вводил почту мояпочта+1@gmail.com, мояпочта+2@gmail.com. Все письма идут на твой основной акк, но на амазоне это разные аккаунты
 
upload_2016-8-11_12-19-45.png

Чем фиксить? Впн не помог
 
Короче,написал в саппорт. Сказали,что добавят в ближайшее время. Так как,у них закончились промо :)
переписку сюда
я спалю твои никчемные попытки че-то перевести и напиздеть самостоятельно
остоебенили с вбросами
 
Ребят, а кто как чекает почты? Допустим с яндекса? Я вот лично майловским приложением пользуюсь. Там сотню регнул и типо как придет письмо, уведомления сыпятся. А через бравзер же заебешься в каждый акк входить, не?
а тебе не придет в голову время от времени чекать первую почту, а позже - последнюю?
они приходят в порядке очереди
 
а пока они идут я получаю леди лиадрин
 
кстати говоря у тп можно узнать сколько времени прошло и через сколько примерно промо должно придти
 
Парни хелпуйте.
Регнул около 20 акков на амазоне.

На следующие при попытке захода пишет Internet error.

С компа на тот же акк заходит.
Клир кеш, клир дата делал. Телефон перегружал. Через моб инет пробовал.

Что еще можно сделать
 
Я когда регал акки вводил почту мояпочта+1@gmail.com, мояпочта+2@gmail.com. Все письма идут на твой основной акк, но на амазоне это разные аккаунты
Так, чего-то я не понял. Мыло со знаком + же нельзя запрегать. Или ты имея 1 ящик регаешь мильон акков на амазоне добавляя +n? Объяснись
 
Он все правильно объяснил. Попробуй сам
 
Так, чего-то я не понял. Мыло со знаком + же нельзя запрегать. Или ты имея 1 ящик регаешь мильон акков на амазоне добавляя +n? Объяснись
Можно регать. И можешь регать таких аккаунтов хоть мильон.
Просто ставь +n после своего адреса в гмайле и все.
P.S. damn+1@gmail.com; damn+2@gmail.com и все придет в 1 ящик: damn@gmail.com
 

Вложения

  • Screenshot_2016-08-11-12-01-50-484_com.google.android.gms.png
    Screenshot_2016-08-11-12-01-50-484_com.google.android.gms.png
    36,1 KB · Просмотры: 128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.