Халявно виртуальный номер

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.592
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081




паста. может и было тут, я не видел. тапками не закидывайте если чо
 
Последнее редактирование:
А смс куда будет приходить ? Тему под хайд!!!
 
Интереса ради проверил: "Неправильно набран номер" при звонке, смс также не идут :6:
Хотя вполне возможно, что нужно немного подождать после создания объявления и присвоения виртуального номера.
 
  • Haha
Реакции: barracuda555
тема паста-перепаста, везде где можно засветилась, так что не думаю что надо под хайд, если ток чисто символически
Тут думаю больше акцент на расположении смс. Тоже интересно :winked:
 
1608810500490.png
 
  • Haha
Реакции: smeh
Смс не приходит, только звонки (что тоже норм), но думаю стоит изменить "регистрируем любые сервисы" на "сервисы где есть вызов", тот же ВК

P.S. Идея для объявления - продажа скина виртуального
 
Смс не приходит, только звонки (что тоже норм), но думаю стоит изменить "регистрируем любые сервисы" на "сервисы где есть вызов", тот же ВК

P.S. Идея для объявления - продажа скина виртуального
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Смс не приходит, только звонки (что тоже норм), но думаю стоит изменить "регистрируем любые сервисы" на "сервисы где есть вызов", тот же ВК

P.S. Идея для объявления - продажа скина виртуального

тк из описания вроде и так понятно :6:
 
давно не был на яндексе, как победить капчу?) везде пишут что надо вводить слитно? кто как побеждает?
1608811954613.png
и это не правильно я ввел...........................:numb:
 
1608812347541.png
Блин не знаю не прокатывает. уже 15 минут ввожу по всякому, я бы уже пароль к любому аккаунту от стима подобрал но не капчу к яндексу:7: В общем через звук зарегался, как слепой
 
при попытке зарегать вк по такому номеру, мне был звонок с номера США, но там пустота была
 
дайте ссылку в личку?
 
дайте ссылку в личку?
 
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus