Халявная колонка от Pringles

Поделитесь принглс, а коды можете себе забрать.
 
Бот очнулся, щас дал коды.
На два номера дал коды которые уже недействительные, если их опять вводить, то показывает, что уже недействителен другой, и так по кругу.
 
Последнее редактирование:
ошибка 108
 
upload_2017-11-1_17-37-34.png

ТАК БЛЭТ
Че делать
только один код не подходит
 
пишет что 2 кода использованы, 1 норм
 

Вложения

  • S71102-005008.jpg
    S71102-005008.jpg
    215,4 KB · Просмотры: 329
Вы этими колонками на рынке будете торговать что-ли?! Зачем вам столько?
Мне кажется чем больше вы берете в одни руки, тем вероятность их получения становится КРАЙНЕ МАЛА!:wink:
 
Вы этими колонками на рынке будете торговать что-ли?! Зачем вам столько?
Мне кажется чем больше вы берете в одни руки, тем вероятность их получения становится КРАЙНЕ МАЛА!:wink:
2 штуки на хату
 
Ошибка 108. ХЗ, что это, но я написал в тех.поддержку, как было там указано
 
перепробовал все варианты, каждый раз разный результат :(
Кароч, изначально мне выдавал тоже ошибку, что один код неправильный. Тут прочел, что менять местами. Тоже безуспешно. Поставил все коды, как и были изначально - подтвердились.. оО Начал вбивать адрес и т.д. Выдал ошибку 108. Я назад вернулся к вбиванию адреса, все вбил, нажимаю отправить и все прошло. Кароч, я так понял нужно долбить сайт, немного тупит просто
 
Соединил разные коды с двух полученных разных акков телеги, получилось, до этого то ошибка, то промокод не действительный
Какие именно коды использовал хз
но кому нужно могу скинуть их, может помогут
 
upload_2017-11-1_20-16-12.png
эмммм...
 
Получилось, заметил такую вещь, методом тыка.
Значит если пишет, что код уже использованный, удаляете последнюю букву, и опять её пишите, если повторяется, то опять пишите, и до тех пор пока не пустит на страницу с вводам данных для отправления посылки, но и там нас ждет ошибка 108, если вы её увидели, то опять по новой делаете тоже самое до победного, у меня получилось с пятой попытки), напишите у кого сработает этот метод.
 
Получилось, заметил такую вещь, методом тыка.
Значит если пишет, что код уже использованный, удаляете последнюю букву, и опять её пишите, если повторяется, то опять пишите, и до тех пор пока не пустит на страницу с вводам данных для отправления посылки, но и там нас ждет ошибка 108, если вы её увидели, то опять по новой делаете тоже самое до победного, у меня получилось с пятой попытки), напишите у кого сработает этот метод.
Удивительно, но твой метод помог. Получилось с 3 раза. Спасибо
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Получилось, заметил такую вещь, методом тыка.
Значит если пишет, что код уже использованный, удаляете последнюю букву, и опять её пишите, если повторяется, то опять пишите, и до тех пор пока не пустит на страницу с вводам данных для отправления посылки, но и там нас ждет ошибка 108, если вы её увидели, то опять по новой делаете тоже самое до победного, у меня получилось с пятой попытки), напишите у кого сработает этот метод.
Не работает (57 раз попробовал не получается)
p.s а нет перебросило на ошибку и опять не принимает коды
p.p.s слава Исусу все сработало
upload_2017-11-1_20-40-16.png
 
Последнее редактирование:
Сработало, раз на 20й