[Супер-халява!] Крутая колонка от Яндекс! Бесплатно! (Только МСК)

Хайп > Пробники > Скидка > PROFiT!
Схема неплохая, с учётом бесплатной рекламы в СМИ и соцсетях...
 
В общей сложности к 10:30 «Яндекс» раздал 500 колонок, после чего предложил гаджет тем, кто остался в очереди, со скидкой 50% - за 1990 рублей. Многие из тех, кто получил колонку бесплатно, тут же продавали его за 1,5-2 тысячи рублей или выставляли на Avito и «Юле» за более высокую цену.
Ахахаха, т.е. Мяу

Заранее было анонсировано, сколько колонок раздадут бесплатно?
 
Ахахаха, т.е. Мяу

Заранее было анонсировано, сколько колонок раздадут бесплатно?
Писали про 1000.

9.2. Количество Акционного товара составляет 1 000 (одну тысячу) штук.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Там должно быть еще правило про изменения правил

Искусственный интеллект посоветовал послать половину халявщиков
По справедливости, колонки точно достались тем, кто ночевал в очереди :lol:
 
  • Like
Реакции: H0cico
по-моему этот граммофон можно на авито продать раза в три дороже, чем хотят за колонку
более того, это граммофон работать еще будет десятилетия, а эта колонка за 4к через неделю будет валяться в углу ненужная
 
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и H0cico
Там должно быть еще правило про изменения правил

Искусственный интеллект посоветовал послать половину халявщиков
По справедливости, колонки точно достались тем, кто ночевал в очереди :lol:
Алиса не в духе и посоветовала всех послать, очевидно же )
 
  • Like
Реакции: kutun
тем кто отстоял зря раздают 500р)
 
  • Like
Реакции: kutun
продам промо на покупку этой шляпы на беру на 500р каждый, есть 2
 
2 раза отстоял зря? :)
 
За 2к не кто не продаст?)
 
Поглядел я на это все - безумие и дикость русского народа. Занимать очередь еще накануне за этой еболой надо быть отбитым. а яндекс это конечно отдельный разговор
 
Поглядел я на это все - безумие и дикость русского народа. Занимать очередь еще накануне за этой еболой надо быть отбитым. а яндекс это конечно отдельный разговор
не то слово, яндекс канеш неожиданно ублюдски все провели, хотя часов в 7 дождевички там.пораздавали даже, очередь никто не контролировал, удовольствие растягивалось учитывая снегодождь и собачий холод, реально получили только ночевавшие или ночью пришедшие и самые ох*вещие, я с 6 утра стоявший был нахй послан, хотя обещали контролировать процесс и предупредить загодя чтоб зря не ждали, в итоге все переросло в давку и выламывание дверей, жалко корреспондент никакой после не подошёл, а то ж все преподнесут так будто мана небесная
 
  • Like
Реакции: kjnknk и kutun
Люблю русских людей
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Люблю русских людей
Ты так говоришь будто во время черной пятницы в Америке очередей перед магазинами нет, где также с борьбой покупают телики и прочую технику хд
 
  • Like
Реакции: kutun
В 10:30 урвали с друзьями
 
кароч вышел из дома в 6.10, в очередь попал в 7.20. в 13.40 колонки кончились официально, мне до входа в офис оставалось метров 15. 6 часов мерз как мудак, 2 часа на дорогу, чтобы получить болт. Хотя если бы я вышел в 5.40 и попал на первый поезд, то наверн урвал бы колонку. Но серьезно, я был уверен, что там не будет столько народа. Колонка то говно на самом деле. К тому же там была ситуация с которой нереально бороться. Ну стоит перед тобой какой-то чёрт, студентишка, один. Потом бац, приходят 15 рыл и говорят "мы с ним". Чо блть с такими сделаешь? Больше в таких акциях не участвую нахер.
И в интернете халявы более чем хватает, и получше сраной колонки.
tv.png
Отдельный привет напрочь отбитым, как говорилось в толпе, занявшим очередь еще ВЧЕРА в 10 вечера
 
кароч вышел из дома в 6.10, в очередь попал в 7.20. в 13.40 колонки кончились официально, мне до входа в офис оставалось метров 15. 6 часов мерз как мудак, 2 часа на дорогу, чтобы получить болт. Хотя если бы я вышел в 5.40 и попал на первый поезд, то наверн урвал бы колонку. Но серьезно, я был уверен, что там не будет столько народа. Колонка то говно на самом деле. К тому же там была ситуация с которой нереально бороться. Ну стоит перед тобой какой-то чёрт, студентишка, один. Потом бац, приходят 15 рыл и говорят "мы с ним". Чо блть с такими сделаешь? Больше в таких акциях не участвую нахер.
И в интернете халявы более чем хватает, и получше сраной колонки.
tv.png
Отдельный привет напрочь отбитым, как говорилось в толпе, занявшим очередь еще ВЧЕРА в 10 вечера
Это откуда такая скидка?:wink:
 
  • Like
Реакции: mikhailsted