[Супер-халява!] Крутая колонка от Яндекс! Бесплатно! (Только МСК)

Хорошая акция и призы интересные.
https://life.ru/t/новости/1251861/k...stali_za_proval_aktsii_s_biesplatnoi_kolonkoi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч вышел из дома в 6.10, в очередь попал в 7.20. в 13.40 колонки кончились официально, мне до входа в офис оставалось метров 15. 6 часов мерз как мудак, 2 часа на дорогу, чтобы получить болт. Хотя если бы я вышел в 5.40 и попал на первый поезд, то наверн урвал бы колонку. Но серьезно, я был уверен, что там не будет столько народа. Колонка то говно на самом деле. К тому же там была ситуация с которой нереально бороться. Ну стоит перед тобой какой-то чёрт, студентишка, один. Потом бац, приходят 15 рыл и говорят "мы с ним". Чо блть с такими сделаешь? Больше в таких акциях не участвую нахер.
И в интернете халявы более чем хватает, и получше сраной колонки.
tv.png
Отдельный привет напрочь отбитым, как говорилось в толпе, занявшим очередь еще ВЧЕРА в 10 вечера

ТВ - похоже на фиктивную скидку, по крайней мере весь октябрь он продаётся тут --Ссылка удалена-- за 11,3к, извини, что обламываю.
 
кароч вышел из дома в 6.10, в очередь попал в 7.20. в 13.40 колонки кончились официально, мне до входа в офис оставалось метров 15. 6 часов мерз как мудак, 2 часа на дорогу, чтобы получить болт. Хотя если бы я вышел в 5.40 и попал на первый поезд, то наверн урвал бы колонку. Но серьезно, я был уверен, что там не будет столько народа. Колонка то говно на самом деле. К тому же там была ситуация с которой нереально бороться. Ну стоит перед тобой какой-то чёрт, студентишка, один. Потом бац, приходят 15 рыл и говорят "мы с ним". Чо блть с такими сделаешь? Больше в таких акциях не участвую нахер.
И в интернете халявы более чем хватает, и получше сраной колонки.
tv.png
Отдельный привет напрочь отбитым, как говорилось в толпе, занявшим очередь еще ВЧЕРА в 10 вечера
Как получить данный купон?
 
Как получить данный купон?
да никак, он не сегодня был и не вчера) у тмала какой-то розыгрыщ был, в наградах промики на 12к, а они лохонулись и слили промокод на своей главной странице))) код работал в течении получаса. телек привезли все тип топ)
 
  • Like
Реакции: faseri
Судя по видосам от "любителей халявы" эти идиоы такие рарики приносили, что акции яндекса должны еще больше подорожать :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Судя по видосам от "любителей халявы" эти идиоы такие рарики приносили, что акции яндекса должны еще больше подорожать :)
передо мной стоял мужик, который из Питера привез 15 кг советскую какую-то штуку)
 
За это потраченное в очереди время под дождем, не проще было бы школоте пойти и заработать на эту хуету от яндекса?
Ну а яндекс молодцы, за очень дешево, буквально за гроши, хайпанули и разрекламировали себя в очередной раз: https://www.ixbt.com/news/2019/10/3...k-vystroilos-za-novym-produktom-jandeksa.html
 
  • Like
Реакции: kutun
За это потраченное в очереди время под дождем, не проще было бы школоте пойти и заработать на эту хуету от яндекса?
Ну а яндекс молодцы, за очень дешево, буквально за гроши, хайпанули и разрекламировали себя в очередной раз: https://www.ixbt.com/news/2019/10/3...k-vystroilos-za-novym-produktom-jandeksa.html
690A4044_large.JPG
 
Для того, кто на самом деле захочет купить Яндекс Станцию Мини на маркетплейсе Беру, вот вам промик на 500 рублей. Действуют до 30.11.19.

svOVuP-nT8I.jpg


 
  • Like
Реакции: Oceanus
а что эта алиса то может кроме показной хуеты по сути?
Я более чем уверен что она будет подслушивать все вокруг себя ради таргетинга рекламы.
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
а что эта алиса то может кроме показной хуеты по сути?
Я более чем уверен что она будет подслушивать все вокруг себя ради таргетинга рекламы.
Ну, если докупить к этой станции умные розетки, лампочки и умный пульт, то вполне интересные штуки можно придумать.
Если верить описанию на сайте этой станции, то голосом можно выключать кондиционер, выключать свет и всякие бытовые приборы, которые работают с этой Алисой. Музяку всякую голосом требовать, погоду узнавать.
Хорошая, наверное, вещь))
 
  • Like
Реакции: kutun
Как человек, который все таки забрал скажу, что тема очень прикольная тем, у кого есть элементы умного дома, а так кроме как для музыки и будильника не использую. Ну ещё она может найти твой телефон позвонив на него)
 
  • Like
Реакции: kutun
Остался последний код на скидку в 500 рублей на маркетплейсе Беру. Действуют до 30.11.19.
Для тех, кто надумал прикупить колоночку.

svOVuP-nT8I.jpg


 
  • Like
Реакции: Nekonya
Если кому актуально большая колонка
Получи Яндекс станцию стоимостью 12 990 руб. и подписку Яндекс Плюс Мульти всего за 599 руб. в месяц

Если вы активно слушаете Яндекс.Музыку - получаете станцию по специальной подсписке.
Переходи по ссылке и проверяй
 
Если кому актуально большая колонка
Получи Яндекс станцию стоимостью 12 990 руб. и подписку Яндекс Плюс Мульти всего за 599 руб. в месяц

Если вы активно слушаете Яндекс.Музыку - получаете станцию по специальной подсписке.
Переходи по ссылке и проверяй
На 3 года по 600 р/месяц
36*600=21600
Такая себе «перспектива»…
 
Какую еще подписку?