Халявная колонка от Pringles

да, способ с удалением последней буквы кодов работает, сам лично так делал, а на счет ошибки 108 мне просто стало скучно я пошел поужинал, пришел ввел все и у меня прошло.
 
Бот не отвечает ни с мобилки ни с веб версии с пк, хелб
 
Получилось, заметил такую вещь, методом тыка.
Значит если пишет, что код уже использованный, удаляете последнюю букву, и опять её пишите, если повторяется, то опять пишите, и до тех пор пока не пустит на страницу с вводам данных для отправления посылки, но и там нас ждет ошибка 108, если вы её увидели, то опять по новой делаете тоже самое до победного, у меня получилось с пятой попытки), напишите у кого сработает этот метод.
спасибо, помогло! =)
 
написано,что не действительный код
 
Раза с 50 принял все три кода и только со 2 раза принял адрес:derp:
Screenshot.png
 
Ох уж эти программисты
 
Получилось, заметил такую вещь, методом тыка.
Значит если пишет, что код уже использованный, удаляете последнюю букву, и опять её пишите, если повторяется, то опять пишите, и до тех пор пока не пустит на страницу с вводам данных для отправления посылки, но и там нас ждет ошибка 108, если вы её увидели, то опять по новой делаете тоже самое до победного, у меня получилось с пятой попытки), напишите у кого сработает этот метод.
Шел 2й час ,так и ввожу последнюю букву,не хочет
 
  • Like
Реакции: Прапор
Получилось, заметил такую вещь, методом тыка.
Значит если пишет, что код уже использованный, удаляете последнюю букву, и опять её пишите, если повторяется, то опять пишите, и до тех пор пока не пустит на страницу с вводам данных для отправления посылки, но и там нас ждет ошибка 108, если вы её увидели, то опять по новой делаете тоже самое до победного, у меня получилось с пятой попытки), напишите у кого сработает этот метод.
сработало!
 
Тоже самое(( 1,5 часа уже сижу.
Уже 4 часа сижу, толку 0...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для України и в Беларусь можно попробовать по хитрому вписать адрес полностью в адресную строку) Например UKRAINE, volynska ob., Lutsk, Veteranov 2a
к индексу добавить спереди нолик)
На али такое прокатывало))) Если все таки отправят то на почте разберутся куда слать.
если получиться , расцелую) Сделал как ты сказал, посмотрим что с этого выйдет)
 
Не отвечает бот
 
ОШИБКА — (вы используете недействительный код)
 
с первого раза
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
с первого раза залетела. сначало коды не давали но через 4 часа дали коды и влет зарегался. Спасибо автору
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Спасибо ТС'у, все с первого раза получилось.
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Бот не хочет разговаривать :c очень интересно придет или нет
 
  • Like
Реакции: HarpyKitty | 哈比基蒂