Халявная игра за 13 бачей с карточками![ЗАКОНЧИЛИСЬ]

Гм...Лично меня "немного" смущает происхождение гифтов
(сразу после отправки ей ссылки на аккаунт,добавился некий акк однодневка)...Как-то доверия не внушает всё это...
 
Делитай тему или ей пизда, ща налетят
Надо не делитать, а в хайд. Ибо куча петеров набежало и кукарекуют. Она гифт дала, значит это не наебалово, и значит делитать тему нету смысла
 
Кароч я "Тот самый неудачник". Раз тут ответили кому-то, кому-то уже выслали, а меня даже не прочитали)))
 
  • Like
Реакции: ☜☆☞ FeaR ☜☆☞
Ответила и гифт дала!
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Та не буду делитать тему, получится шо наебать хотел, може скинут скрины кто получил. А репку можете всю забрать, я рил не ожидал шо у нее гифтов так мало. Кароч как-то вот так, попросила помочь, если гифты для кражи(в чём я сомневаюсь), то можете расслабится, у меня -2 акка, сори шо создал тему и кого-то обнадежил, е**л я эти темы пилить
 
Все отправила,спасибо!
Безымянн5ый.png
 
Всё игра есть.
Пруфы
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40,8 KB · Просмотры: 120
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    54,9 KB · Просмотры: 103
Репку поставил бы,вот не могу:(
 
Пока игнорит.

Но я вытяну из неё этот гифт. Я та еще сука

пс.
EqfLdG2.png
 
Я так понял уже нету гифтов?
 
Ну я короче написал, если ответа не будет, просто зарепортим нахуй, и её и тебя брооооу
 
не отвечет(
 
Что могут сделать с этим гифтом?
Если он карж, шо делать?
 
Гм...Лично меня "немного" смущает происхождение гифтов
(сразу после отправки ей ссылки на аккаунт,добавился некий акк однодневка)...Как-то доверия не внушает всё это...
Как итог-отпишитесь,будет ли бан...(или просто отзовут гифт?)
P.S:Мне кажется,или разраб таки не может генерировать гифты?(а значит,это всё карж?)
 
Как итог-отпишитесь,будет ли бан...(или просто отзовут гифт?)
P.S:Мне кажется,или разраб таки не может генерировать гифты?(а значит,это всё карж?)
Просто оставь в инвентаре не недельку как чек. За это не банят.
 
Просто оставь в инвентаре не недельку как чек. За это не банят.
Так я вот оставлю в инвентаре на недельку так, две, если окажется что карж, какой исход будет?
Просто на основу получил