Халявная игра за 13 бачей с карточками![ЗАКОНЧИЛИСЬ]

  • Like
Реакции: GoodNews
Так я вот оставлю в инвентаре на недельку так, две, если окажется что карж, какой исход будет?
Просто на основу получил
Его удалят и на почту какой то месейдж придет. Всё.
 
Так я вот оставлю в инвентаре на недельку так, две, если окажется что карж, какой исход будет?
Просто на основу получил
Если это карж, у тебя отзовут гифт. Бана не будет.
 
Хочу и страдаю...Законом правилами форума не запрещено...
На 95% безопаснее, все дела.

Пс. как и сказал микрочелик сверху, не думаю что она (или он, у неё в ульте написано что она трап @Aлександр ) будет страдать хуйнёй и сливать всех нас в сапорт стима, ведь навар с этих гифтов по идее мог бы быть не маленьким даже учитывая региональную привязку. Хз шо думать. Но вариант что девы просто накручивают отзывы похож на правду.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Я ей написал минут 20 назад, она попросила линк на стим, я отправил линк, она прочитала сообщение, и всё. Игнор. Ждём, чё.
 
  • Like
Реакции: Qweha и ProcheK
На 95% безопаснее, все дела.

Пс. как и сказал микрочелик сверху, не думаю что она (или он, у неё в ульте написано что она трап @Aлександр ) будет страдать хуйнёй и сливать всех нас в сапорт стима, ведь навар с этих гифтов по идее мог бы быть не маленьким даже учитывая региональную привязку. Хз шо думать. Но вариант что девы просто накручивают отзывы похож на правду.
Смущают боты-однодневки...Был бы нормальный акк-явно,сомнений было бы поменьше...
 
Я с час назад написал, даже не прочитала! Да и хуй с ней крч
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Я ей написал минут 20 назад, она попросила линк на стим, я отправил линк, она прочитала сообщение, и всё. Игнор. Ждём, чё.
Написал час назад, попросила линк, игнор..
 
  • Like
Реакции: seekeR
Я с час назад написал, даже не прочитала! Да и хуй с ней крч
Блин, так в чём прикол. Твоё то она даже не прочитала. Моё прочитала, попросила линк, я скинул, потом она и линк прочитала, и всё игнор. )
 
Дают еще?
 
Удаляй тему, а то очень много народу ей пишут.