Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
БК начал палить телефон после абуза 12 акков в Мульти Параллель, не дает больше абузить картошку+30 баллов. Через App Cloner смс не отправляет.

Как решить проблему?
Благодарен!
 
У кого можно купить рожков в БК по 1р?
 
БК начал палить телефон после абуза 12 акков в Мульти Параллель, не дает больше абузить картошку+30 баллов. Через App Cloner смс не отправляет.

Как решить проблему?
Благодарен!
Или старые версии попробуй или клон шлаоми.
 
  • Like
Реакции: Moresick
Шефбургер по 69 следующие 2 недели по купону 22 (заказ через приложение).
Как по мне, годно (на уровне 5050, но не 1 жалкий день).
А как такой купон применить? У меня в приложении только деливери поддерживает, если так, то без вариантов?
 
А как такой купон применить? У меня в приложении только деливери поддерживает, если так, то без вариантов?
Как выяснилось, возможно пробить и на кассе (не все города).
Если перекидывает в деливери, то можно попробовать другой ресторан выбрать, некоторые точки не подключены к приложению.
 
БК начал палить телефон после абуза 12 акков в Мульти Параллель, не дает больше абузить картошку+30 баллов. Через App Cloner смс не отправляет.

Как решить проблему?
Благодарен!
Multi Parallel юзай, все работает
 
  • Like
Реакции: Moresick
Пришла SMS от Сбермаркета:

Минус 400р. по коду Back10 до конца 14.08. Выбирайте на sbermarket.ru

У меня он скинул 20 рублей, доставка по-прежнему платная. Это только я такой удачный или у всех так? :derpwhy:
 
Подскажите какой сейчас самый выгодный вариант для кфс в деливери? workhome?
 
Карты в БК заработали?

Не работают. Проверил((
 
Последнее редактирование:
БК начал палить телефон после абуза 12 акков в Мульти Параллель, не дает больше абузить картошку+30 баллов. Через App Cloner смс не отправляет.
Ого. Я уже полгода одним телефоном пользуюсь, последний месяц каждый день (кофе по 10р радует)
Смс иногда не приходят с sms-activate при выборе оператора по умолчанию. Беру на vak-sms, если не приходит, задаю оператора принудительно (типа билайн) и все ок.
 
  • Like
Реакции: Moresick
Ого. Я уже полгода одним телефоном пользуюсь, последний месяц каждый день (кофе по 10р радует)
Смс иногда не приходят с sms-activate при выборе оператора по умолчанию. Беру на vak-sms, если не приходит, задаю оператора принудительно (типа билайн) и все ок.
А меня БК выбрасывает, говорит что я уже залогинен и отправляет на страницу авторизации(((
 
Ого. Я уже полгода одним телефоном пользуюсь, последний месяц каждый день (кофе по 10р радует)
Смс иногда не приходят с sms-activate при выборе оператора по умолчанию. Беру на vak-sms, если не приходит, задаю оператора принудительно (типа билайн) и все ок.
Как доплачиваешь 10₽?
Уже месяц не могу в приложении привязать карту (ни пластик, ни реальную).
 
В Макдаке на этой неделе чикенбургер по 30 рублей через приложение
 
Как доплачиваешь 10₽?
Уже месяц не могу в приложении привязать карту (ни пластик, ни реальную).
Google Pay, Apple Pay. Нашлось таким образом применение старому айфону.
Карту виртуальную тоже раньше вязал, но каждый раз делать это оч геморно.
 
  • Like
Реакции: poipoi
Вот такая проблема почти в каждом бк: "У нас акция не работает". Пробую получить то картошку, то баллами оплачиваю