Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Отдам промокод на бесплатный чизбургер к любому заказу от 300 рублей. Промокод действителен до 28 июля. В ЛС.
 
ну что там у бургеркинга с картами не заработало все еще?
Напишите плиз если запашет. Я уже несколько акков на тестах похерил,случайно добавив карту более 5 раз
Чёт пока не хочет принимать карточку
 
завтра что по купону 5050?
1595969859867.png
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Ни у кого нет проблем с добавлением карт в приложение БК?
скок карт не перепробовал все не хотят привязываться кроме сбера. сбер смог и оплатил. думал мож визы пашут. виртуалка сбера не запахало. не понятно
 
14564 взял 2 воппера за 200 через терминал. Мск. В приложении тоже работает.
 
Бесплатный кофе для Москвы, Московской области, Питера и ещё нескольких городов (кофейни есть в Воронеже, Краснодаре, Иваново, Ярославле), уже в паблике, поэтому почти без хайда

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cn.kd, Sbitnevs и Dmi3y
у меня в приложении не вводится
Перепроверил. Это обычный 2 за 200. У меня работает. Но есть изменения. Когда я брал, то смог взять 2 воппера. Сегодня 2 воппера не дают, но можно взять воппер + биг кинг.
БК2.jpg
 
Что на этой неделе по 5050 будет?)
 
Перепроверил. Это обычный 2 за 200. У меня работает. Но есть изменения. Когда я брал, то смог взять 2 воппера. Сегодня 2 воппера не дают, но можно взять воппер + биг кинг.
Посмотреть вложение 170792
Они сами говорили что это слишком жирно и потом просто добавили воппер с доплатой
 
23351 два за двести , бургер кинг, из них один воппер, проходит через приложение.
 
13809 - 2 за 200 ( второй воппер за доплату 39р )
 
На этой неделе в Макдаке Биг Мак 90 рублей через приложение
 
2 Шефбургера по 5050
1596474652628.png
 
  • Like
Реакции: Quino