Халява почтой (но это не точно)

От жириновского 2к пришли почтой. Хотя просил картой. ждал где-то месяц
 


Ну что , что-нибудь пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно же
 
Прингл колонка пришла... 3 шт. Помнится гайд был, несколько раз вводить цифры промокода, если с первого раза не сработало, так вот доходил до заполнения адреса, раза три.. и только один раз написали, что все ОК..ждите. Похоже, сервак все три раза зачекал... пришло 3 шт, хотя три одинаковых промокода по кругу вводил.
Ожидал лучшего... питание от 3 ААА, хоть и в комплекте были, но все же. Есть выход под микроЮСБ, если даже без элементов питания зацепить к телефонной зарядке - колонка робит. Выходов под флешки и карт памяти нет...есть только AUX. Ну нахаляву и уксус - водка =)) Пришли с треком RBХХХХХХХХRU.. получал по извещению.
З.Ы. Самое веселое, так это инструкция в коробке... реально полрулона туалетной буумаги =)))

4cb6fca0-1302-4cd8-9fe8-54ef882efbbf.jpg 20b5eb15-a8ce-4f7f-9432-a25e043efe1f.jpg 38b85e61-c601-4afb-bf64-7c276c5920f3.jpg f519733b-f83e-476e-b657-b8d27a21c6b2.jpg cf981a8b-5380-452e-aa80-91c25ef7e4f1.jpg
 
А что щас бот не работает? Еще 1 хочу
 
Прингл колонка пришла... 3 шт. Помнится гайд был, несколько раз вводить цифры промокода, если с первого раза не сработало, так вот доходил до заполнения адреса, раза три.. и только один раз написали, что все ОК..ждите. Похоже, сервак все три раза зачекал... пришло 3 шт, хотя три одинаковых промокода по кругу вводил.
Ожидал лучшего... питание от 3 ААА, хоть и в комплекте были, но все же. Есть выход под микроЮСБ, если даже без элементов питания зацепить к телефонной зарядке - колонка робит. Выходов под флешки и карт памяти нет...есть только AUX. Ну нахаляву и уксус - водка =)) Пришли с треком RBХХХХХХХХRU.. получал по извещению.
З.Ы. Самое веселое, так это инструкция в коробке... реально полрулона туалетной буумаги =)))

Посмотреть вложение 75342 Посмотреть вложение 75344 Посмотреть вложение 75345 Посмотреть вложение 75346 Посмотреть вложение 75347
скажите где их заказывали и куда вообще отправляют
 
Месяц назад было актуально, сейчас уже нет.
 
От жириновского 2к пришли почтой. Хотя просил картой. ждал где-то месяц
О Жирик уже по 2 тыщи отстегивает? раньше по Тыще давал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ссылочку?
вот https://www.ordersafetykit.com/ только уже закончилась акция вроде
 
дайте ссылку на колонки принглс
 
О Жирик уже по 2 тыщи отстегивает? раньше по Тыще давал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот https://www.ordersafetykit.com/ только уже закончилась акция вроде
че за тема,че за бабки? сайт не грузится)

дайте ссылку на колонки принглс
тема сдохла больше месяца
 
От жириновского 2к пришли почтой. Хотя просил картой. ждал где-то месяц

О Жирик уже по 2 тыщи отстегивает? раньше по Тыще давал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот https://www.ordersafetykit.com/ только уже закончилась акция вроде
Скиньте пожалуйста пример,что можно им на почту написать и какие данные нужны?Попробую тоже написать если еще не поздно,еще год назад хотел но в падлу было,думал развод.Нужно ли жаловаться сильно?
 
Наборы от IKEA пришли, сначала был в недоумении что это но инет подсказал, штуки от опрокидывания мебели

Когда заказывал хз, давно вроде
IMG_20171225_145107_466.jpg
 
Скиньте пожалуйста пример,что можно им на почту написать и какие данные нужны?Попробую тоже написать если еще не поздно,еще год назад хотел но в падлу было,думал развод.Нужно ли жаловаться сильно?
Здравствуйте, уважаемый Владимир Вольфович.
До меня недавно дошло о вашей акции, что вы выдаете небольшую сумму денег на необходимые нужды.
Я живу [вставить любую историю об отсутствие денег в 1-2х предложениях (можно сказать, что сам студентотой являешься и не можешь работать, а родичи является пенсионерами или тому подобное)], что хватает на жизнь только, если хорошо экономить.

Попросят скан или фото паспорта. Так что сразу отошли. Если параноик, то ватермарки напили.

Я у него еще просил агитационные футболки, но он не выслал. Также скинул реквизиты счета, но он все равно почтой. Пришло, кстати, от имени фонда поддержки безработной молодежи.
____________________________

Кстати, у кого-нить дважды получилось получить перевод или за этим следят?
 
Здравствуйте, уважаемый Владимир Вольфович.
До меня недавно дошло о вашей акции, что вы выдаете небольшую сумму денег на необходимые нужды.
Я живу [вставить любую историю об отсутствие денег в 1-2х предложениях (можно сказать, что сам студентотой являешься и не можешь работать, а родичи является пенсионерами или тому подобное)], что хватает на жизнь только, если хорошо экономить.

Попросят скан или фото паспорта. Так что сразу отошли. Если параноик, то ватермарки напили.

Я у него еще просил агитационные футболки, но он не выслал. Также скинул реквизиты счета, но он все равно почтой. Пришло, кстати, от имени фонда поддержки безработной молодежи.
____________________________

Кстати, у кого-нить дважды получилось получить перевод или за этим следят?
Спасибо большое.Попробую написать.
 
Ииииииииииеееееееееееееееееееееееееее ;D А вот и мне пришла колоночка, только не одна , а две :aaaeee::aaaeee::aaaeee:
Помню как раз только со второй попытки заказал себе колонку. Походу прошло как двойной заказ ;DD
Кароч, материал из которого сделана колонка такое себе... Китайщина одним словом. НО! звук вполне нормальный. Блютус расстояние норм держит. Я доволен!))))))000)))0)00)

r1qu9zIViCY.jpg
 
да шо такое, всем колонка, а мне чехол с алика, который был заказан почти полгода назад и потерялся, сколько хоть посылка весит?