Халява почтой (но это не точно)

--Ссылка удалена-- Vichy Dercos Densi-Solutions (ссылка является какой-то рефкой, не моей, но при сокращении выдает сообщение о некорректном переходе)
 
  • Like
Реакции: ReX1L и Lidan


--Ссылка удалена-- Vichy Dercos Densi-Solutions (ссылка является какой-то рефкой, не моей, но при сокращении выдает сообщение о некорректном переходе)
cерьёзно?)) --Ссылка удалена--
 
cерьёзно?)) --Ссылка удалена--
331f065d0e8a12cd8a69397d79abfdbc.png
 
это у тебя чет с браузером
пробовал и хром, и оперу, одинаковый результат. хотя мне в общем-то все равно было, что за ссылка, когда они кремы раздают, там вообще еще и ограниченные на десять человек рефки, любят они подобное. но пробники приходят, по крайней мере.
 
пробовал и хром, и оперу, одинаковый результат. хотя мне в общем-то все равно было, что за ссылка, когда они кремы раздают, там вообще еще и ограниченные на десять человек рефки, любят они подобное. но пробники приходят, по крайней мере.
зачем вообще рефералка на бесплатной раздаче то? чёт я не совсем понял
 
зачем вообще рефералка на бесплатной раздаче то? чёт я не совсем понял
Возможно, у Виши, как и у всяких Эйвонов, Орифлеймов тоже есть консультанты и рефки уже от них, может какие-то бонусы получают за это.
 
Возможно, у Виши, как и у всяких Эйвонов, Орифлеймов тоже есть консультанты и рефки уже от них, может какие-то бонусы получают за это.
чет сколько ни заказывал, нифига кроме писем на почту от них не приходит, блин :(
 
Сегодня пришла клейкая лента. Можно сказать, что первая полученная халява в 2018.
-gCJijKaSmA.jpg
K624NI_ucpI.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и iva007
Вчера пришло два извещения сразу,сегодня получил две изоленты, перед новым годом получил круг отрезной
 
Тоже изолента пришла
 

Вложения

  • 2018-01-05 15.57.48.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 256
Пришёл юсб фонарик
 

Вложения

  • IMG_20180105_123819.jpg
    IMG_20180105_123819.jpg
    3 MB · Просмотры: 457
Пришли пакетики кофе якобс миликано, пришли 3 порции американского ГМО попкорна для микроволновки (соль, сыр, карамель) из Польши вместе с каталогом попкорн-оборудования на CD.
 
Пришли тампоны, одааааааа, ахпхахахаха
 
После долгой тишины сегодня привалило:
5 конвертов с кофе от якобса
Журнал про грузовики
И Изолента приехала, посылкой первого класса прислали)))

Остался один вопрос: ГДЕ ЗАСТРЯЛА МОЯ КОЛОНКА ОТ ПРИНГЛСА, МАТЬ ЕЁ ЕТИ!?:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: darkfire92
После долгой тишины сегодня привалило:
5 конвертов с кофе от якобса
Журнал про грузовики
И Изолента приехала, посылкой первого класса прислали)))

Остался один вопрос: ГДЕ ЗАСТРЯЛА МОЯ КОЛОНКА ОТ ПРИНГЛСА, МАТЬ ЕЁ ЕТИ!?:derpwhy:
а я наоборот кофе жду! он растворимый?
 
Пацаны можно линк на изоленту?
Я просто ленивый(даун)