Халява почтой (но это не точно)

линзы пришли, были в "в сумочке" 2 упаковки в каждой по 5 линз (во одной 5 штук для левого глаза, в другой 5 штук для правого глаза)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dazai и newcastle


Пришла колонка от принглс!В общем порадовала.
 
  • Like
Реакции: dazai
-mpdQXcEBCk.jpg


пришла. не помню когда заказывал, но пришла сегодня
 
Пришла колоночка, прикольная
 

Вложения

  • 2017-12-18 11.58.53.jpg
    5,3 MB · Просмотры: 262
  • Like
Реакции: dazai и Ill
кофе и томаты пришли в деревню (кофе не оч) томаты сразу две коробки курьер привез))
 
  • Like
Реакции: dazai и newcastle
Колонка от принглса тоже пришла вчера, звучит хуево, ну и ладно
 
ска, где моя колонка? какой раз смотрю в падике почтовый ящик - ничего. пора на почту идти пиздиться :stare:
 
Так-же пришла колонка, по кодам с телеграмма, заказывал 31 октября, выслали 16 ноября, на коробке оценочная стоимость стоит $6.419, по звуку более менее норм, особо слух не напрягает. Пришла почтальонша кинула другие извещения, не связанные с этой посылкой, и сказала, что пришла еще без трековая, щас у них лежит, хорошо, что я её встретил, а то может и себе её взяли, она кстати была немного надорвана, и упаковка у неё не очень, вообще не запечатанная, взял спокойно открыл, забрал и всё. Записал видос на скорую руку, как выглядит, как звучит, звук в реале лучше чем на видео, на максимальной громкости не хрипит.
С 3:03 было ощущение, что 2 хуяки поочередно ебут в оба уха
 
Что-нить актуальное есть?
 
Образцы крепежей от IKEA приехали, забрал сегодня целый пакет а в нем еще 5 пакетиков с инструкциями)
 
Чудеса в преддверии нового года всё таки случаются:lol:
Заказывал две колонки от принглс, одна пришла, другая что-то не шла, и вот пришла.
На всех одна дата отправки, похоже у них произошел какой-то сбой и они отправили вместо одной, сразу 6 колонок.--Ссылка удалена--
 
Чудеса в преддверии нового года всё таки случаются:lol:
Заказывал две колонки от принглс, одна пришла, другая что-то не шла, и вот пришла.
На всех одна дата отправки, похоже у них произошел какой-то сбой и они отправили вместо одной, сразу 6 колонок.--Ссылка удалена--
Кому-то сразу шесть, а мне даже одна еще не пришла :stare:
 
  • Like
Реакции: Vasilius92 и IlikeNokia