Халява почтой (но это не точно)

Подвезли Диск отрезной от 3М. Тонкий 1мм, размер 125, как угадали мой)
 


Подвезли томатную базу кнор и диск!
photo_2017-12-05_11-17-41.jpg
 
Ждал ебаный повербанк от умки,привезли томаты)
 
Кнор понравился!
 
Подвезли Диск отрезной от 3М. Тонкий 1мм, размер 125, как угадали мой)
Тоже подвезли диск такой же, жаль что на мою болгарку не налезет она 180 диаметр. Интересно можно ли их как попросить привезти диск с другим диаметром насадки?
 
  • Like
Реакции: Facer_pg
Тоже подвезли диск такой же, жаль что на мою болгарку не налезет она 180 диаметр. Интересно можно ли их как попросить привезти диск с другим диаметром насадки?
дареному коню,как говорится)
 
кофе, трипадвайзер и мастер кард только пришли, остальное пиздят на почте, другого объяснения не могу найти, ибо заказывал более 2 месяцев назад
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ой лол бля. Пришло сообщение что ваш заказ передан в службу доставки. Это томатная база, если что это я написал про получение её, и вот мне только сегодня отправили. А заказ я сделал немногим раньше чем написал о нём тут, 5 недель назад.
 
Последнее редактирование:
Колонка пришла от принглс, хаха
 
Не знаю, мой переходник не подходит от зарядника, пластмассовое говно, вот что
Чего ты ожидал? Они купили самые дешманские, заставляют покупать их продукцию по анрил завышенной цене и гребут бабло с доверчивых покупателей, ожидающих нормальную колонку
 
Чего ты ожидал? Они купили самые дешманские, заставляют покупать их продукцию по анрил завышенной цене и гребут бабло с доверчивых покупателей, ожидающих нормальную колонку
Ну а нам то что, бесплатно получили ненужную хуйню и збс.
Боже, из-за того что все время хочется что-то бесплатно взять, забрать или спиздить, мне кажется что я какая-то тупая пидорашка
 
--Ссылка удалена--
Подарок для вашего котятки


пока заполнял почти выучил украинский...а они гады в Россию не отправляют:confused:
 
Украина - за все время пришли только наклейки от мастеркард, гопро и трипадвисор (По 5 конвертов)
 
Пришли две колонки от pringles, заказывал по кодам с телеграмма. Батарейки сажают быстро, а если от повербанка запитать то играет очень долго
 

Вложения

  • IMG_20171212_162145.jpg
    IMG_20171212_162145.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 400
Так-же пришла колонка, по кодам с телеграмма, заказывал 31 октября, выслали 16 ноября, на коробке оценочная стоимость стоит $6.419, по звуку более менее норм, особо слух не напрягает. Пришла почтальонша кинула другие извещения, не связанные с этой посылкой, и сказала, что пришла еще без трековая, щас у них лежит, хорошо, что я её встретил, а то может и себе её взяли, она кстати была немного надорвана, и упаковка у неё не очень, вообще не запечатанная, взял спокойно открыл, забрал и всё. Записал видос на скорую руку, как выглядит, как звучит, звук в реале лучше чем на видео, на максимальной громкости не хрипит.
 
Так-же пришла колонка, по кодам с телеграмма, заказывал 31 октября, выслали 16 ноября, на коробке оценочная стоимость стоит $6.419, по звуку более менее норм, особо слух не напрягает. Пришла почтальонша кинула другие извещения, не связанные с этой посылкой, и сказала, что пришла еще без трековая, щас у них лежит, хорошо, что я её встретил, а то может и себе её взяли, она кстати была немного надорвана, и упаковка у неё не очень, вообще не запечатанная, взял спокойно открыл, забрал и всё. Записал видос на скорую руку, как выглядит, как звучит, звук в реале лучше чем на видео, на максимальной громкости не хрипит.
а где вы статус отправки чекаете?
D83EDD14.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews и temaniger