Халява по черному в Связном, выбиваем 5к и 10к 100% скидки

@xoxmodav ты че ахуел
IQ_R5A1zGXU.jpg
--Ссылка удалена--
думал на этом форуме еще остались адекватные люди(ну конечно остались, но ты не из их числа)
Конечно охуел - тебя ебёт, что я там и от кого под хайдом прячу - ролф или великую тайну столетия? Ты увидел - молодец, кто-то не увидел - их проблема. Или ты пиздец какой правдоборцун и переживаешь тут за всех обиженных и обделённых? Не видит кто-то хайда - твоя беда? Захотел я поприкалываться - тебя это волнует?
P.S. @Wolk такой большой, а вставлять ник пользователя до сих пор не научился. :6:
 
Они уже удалил слова того парня.Но роскомнадзор будет проверять связной из-за того что нет правил акции
это тот у которого ~300 друзей?(или это группа)
думаю фейк
 
Лицемерие и подхалимство зашкаливает..
 
это тот у которого ~300 друзей?(или это группа)
думаю фейк
ну то фейк ркн,но тот чел после появления фейка,даже написал с отсылкой на настоящий ркн.
Сейчас скину что тот парень написал:
У меня есть хорошая новость для всех тех, кому не повезло в 699т. раз. Роскомнадзор города Москвы утвердил и принял к рассмотрению заявление и инициировал предварительную административную проверку по факту нарушения закона "О рекламе" и правил проведения публичный конкурсов и лотерей. На этом мой спам заканчивается. Спасибо всем за внимание!
 
Они уже удалил слова того парня.Но роскомнадзор будет проверять связной из-за того что нет правил акции
Надо им ещё заодно будет проверить - не было это заодно отмыванием бабла или каким-то хитрым наёбом государства. Ну а чё - объявляешь акцию, накидываешь купоны на 10 лямов, товара на 9,5 лямов скидываешь своим дочерним конторам или знакомым физлицам за копейки, полляма отдаёшь на откуп программерам и халявщикам. В результате объявляешь фиаско акции - злобные пидарасы-программисты забрали все бонусные деньги, а у твоих друзей и знакомых из воздуха материализовался товар как раз перед новогодними распродажами. :troll:
 
Надо им ещё заодно будет проверить - не было это заодно отмыванием бабла или каким-то хитрым наёбом государства. Ну а чё - объявляешь акцию, накидываешь купоны на 10 лямов, товара на 9,5 лямов скидываешь своим дочерним конторам или знакомым физлицам за копейки, полляма отдаёшь на откуп программерам и халявщикам. В результате объявляешь фиаско акции - злобные пидарасы-программисты забрали все бонусные деньги, а у твоих друзей и знакомых из воздуха материализовался товар как раз перед новогодними распродажами. :troll:
Я тогда злобный программист(успел в 4 вечера вчера уловить 10к) хд
 
Скрипт на получение купонов, есть глюки, но работает...
нужно создать папку по адресу D:\screen, всё сохраняется туда в виде скринов, без прокси
в личку не долбите....
PS: просил же блиа не долбите личку с личными!
"Я понимаю. Ты нашёл в Америке рай: у тебя хорошо шёл бизнес, тебя защищала полиция и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — крёстный отец."
Путь сохранения скринов прописан как к системному диску или как конкретно к диску д? Если второе, то где что изменить чтоб на диск С сохранял?
 
  • Like
Реакции: Hulio
ETtOpoyq3N0.jpg


теперь збс)
 
24FYTDHR - 25% скидка
 
Конечно охуел - тебя ебёт, что я там и от кого под хайдом прячу - ролф или великую тайну столетия? Ты увидел - молодец, кто-то не увидел - их проблема. Или ты пиздец какой правдоборцун и переживаешь тут за всех обиженных и обделённых? Не видит кто-то хайда - твоя беда? Захотел я поприкалываться - тебя это волнует?
P.S. @Wolk такой большой, а вставлять ник пользователя до сих пор не научился. :6:
какой блять хайд? ты дебил чтоли? мне поебать на твои хайды , я их в глаза не видел
челики тут недоумевают и строят какие-то странные теории, хотя все очень просто
или я по твоему такой тупой, что не смог понять это сам?
и не надо строить из себя пупа земли, что у тебя под хайдом такой важный ахуенный контент, что его надо бежать сливать
 
Есть вообще список акционных товаров? Выбил 25%, но ни на один интересный лично мне товар купон почему-то не действует.
 
  • Like
Реакции: kutun
Путь сохранения скринов прописан как к системному диску или как конкретно к диску д? Если второе, то где что изменить чтоб на диск С сохранял?
Разобрался как изменить?
 
Есть вообще список акционных товаров? Выбил 25%, но ни на один интересный лично мне товар купон почему-то не действует.
Когда выбиваешь купон, там под скидкой кнопка списка товаров. Для каждой скидки свой список. 5к и 10к действует на весь товар (кроме товара партнеров, типо крупной бытовой техники и пандоры)

Товары со скидкой 5%
Товары со скидкой 10%
Товары со скидкой 15%
Товары со скидкой 20%
Товары со скидкой 25%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral, Ilya67 и kutun
Дайте нормально скрипт мне в личку
Сотку скину завтра утром , обещаю