Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось несколько купонов на стейки Black Agnus. Поменяю на рублевые купоны 1 к 2.
Кроме кошачьей еды).
 
так уже пытался кто то раздавать купоны. в итоге на пошло дело, мало того что не помечали их, и потом они гашеные на кассе получались все равно. т.е. выгребает кто то молча и бежит отоваривать
Сегодня так не сработали трое макарошек, хотя я отмечала, что взяла.
Мне кажется, в открытый доступ по ссылке, не очень удачно получилось. Может кто-нибудь не специально, но перепутал... Но тем не менее...
 
  • Like
Реакции: Danje
Отдам: старбакс, торнадо, ушастый нянь, миратог, фрешбар, карлов двор и эйр какойтотам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taktikan
  • Like
Реакции: Ольга777
На каждые 100г конфет как делать? Набрать 500 грамм ровно и отовариться или брать по 100грамм?
 
На каждые 100г конфет как делать? Набрать 500 грамм ровно и отовариться или брать по 100грамм?
Любой вес. Хоть 5000гр, но если возьмете 5005 гр, то 5гр будут без скидки
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
На каждые 100г конфет как делать? Набрать 500 грамм ровно и отовариться или брать по 100грамм?
хоть ....кг берите, главное чтобы на весах у кассира было ...кг + 10-20грамм.
Тогда заплатите за кратное 100 по скидке, а за несколько грамм полную стоимость.
 
На каждые 100г конфет как делать? Набрать 500 грамм ровно и отовариться или брать по 100грамм?
Ровный вес не берите, к примеру ровно 3 кг не берите, посчитает как 2,9кг со скидкой, а 100 грамм по полной цене. Лучше взять к примеру 3 кг и 8 грамм тогда посчитают 3кг со скидкой и 8 грамм по полной цене.
 
Поменяю 5 купонов СОК Я, на что нибудь интересное, предложения в ЛС
 
  • Like
Реакции: Kelsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.