Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20220115_191317.jpg
    IMG_20220115_191317.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 71
  • Wow
Реакции: Steyoyoke
Сегодня у дома 699 стоит, хотя ещё недавно стоил 399
ну надо же как то акцию отбивать.ценообразование некоторых магазинов вводит прям в ступор. и никто же это не контролирует
 
  • Like
Реакции: К_ира
Отдам 2 даежъ и Твикс, нутелла 50
 
Почему-то купоны на даежъ не всем нужны. Кидаю остатки под хайд. Если вы забрали купон нажмите на кнопку "я использовал этот купон". Не берите большего одного. Давайте уважать друг друга.
 
Почему-то купоны на даежъ не всем нужны. Кидаю остатки под хайд. Если вы забрали купон нажмите на кнопку "я использовал этот купон". Не берите большего одного. Давайте уважать друг друга.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потому что они сейчас не по акции
 
  • Like
Реакции: foxyti, К_ира и tanik
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Теперь давайте разыграем ариэль 50. Есть 5 купонов. Пишите в лс с темой "ариэль". Через полчасика раскидаю.
 
Пожалуйста, поделитесь сиртаки. Могу предложить обмен из моих купонов.
 
Почему-то купоны на даежъ не всем нужны. Кидаю остатки под хайд. Если вы забрали купон нажмите на кнопку "я использовал этот купон". Не берите большего одного. Давайте уважать друг друга.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так уже пытался кто то раздавать купоны. в итоге на пошло дело, мало того что не помечали их, и потом они гашеные на кассе получались все равно. т.е. выгребает кто то молча и бежит отоваривать
 
  • Like
Реакции: К_ира
так уже пытался кто то раздавать купоны. в итоге на пошло дело, мало того что не помечали их, и потом они гашеные на кассе получались все равно. т.е. выгребает кто то молча и бежит отоваривать
Ничего не могу с этим поделать)
 
  • Haha
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.