Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Hulio
Побежал проверять, на полпути вспомнил что их уже 3 пачки в шкафу лежат и
... видимо, упал. Телефон рядом, лежу, думаю, нафиг мне это нужно 🤣
Эх, моя версия интереснее)))
 
Подорожал что-то стейк, кстати кто из Ростова, ищите, ориентир западный. Уточню, пельмени ищите, локалка 54
 

Вложения

  • IMG_20220112_095252.jpg
    IMG_20220112_095252.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 76
  • IMG_20220112_094827.jpg
    IMG_20220112_094827.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 78
  • IMG_20220112_094642.jpg
    IMG_20220112_094642.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 63
  • IMG_20220112_094722.jpg
    IMG_20220112_094722.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Подорожал что-то стейк, кстати кто из Ростова, ищите, ориентир западный
Я его тоже по такой цене брала, но в нашем районе их в каждом магазине лежат по одному - две штуки, не дефицит вообще..
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
И сок Я присутствует, ждём завтрашнего дня
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
:cerealguy2:
Как акции сводят людей с ума)
Не каждому дано быть акционером))
Хорошее сравнение)))
Мне тоже такая аналогия постоянно приходит в голову =) вместе с выводом, что акционер из меня был бы не очень)))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Да их в соседней теме просто так кидают, кто первый того и тапки )))
 
Пока ждём завтрашний день с новым каталогом давайте поболтаем) девочки наверное вопрос больше к вам)
Чем сухой порошок отличается от жидкого или капсул?
Зачем брать Ариэль за 2,6 литра по 200, если можно взять тайд 4кг 160-200р. Ведь сухого на больше хватит! Или нет? А с капсулами я вообще не понимаю. Отдавать 100р за 12 стирок. Это ведь дорого?
Объясните кто может мне не далёкому в порошковой теме)
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Пока ждём завтрашний день с новым каталогом давайте поболтаем) девочки наверное вопрос больше к вам)
Чем сухой порошок отличается от жидкого или капсул?
Зачем брать Ариэль за 2,6 литра по 200, если можно взять тайд 4кг 160-200р. Ведь сухого на больше хватит! Или нет? А с капсулами я вообще не понимаю. Отдавать 100р за 12 стирок. Это ведь дорого?
Объясните кто может мне не далёкому в порошковой теме)
Мне недавно подруги сказали в один голос, что перешли на гель, потому что не оставляет разводов и отстирывает лучше. Поэтому тоже купила гель. Еще не пробовала, поэтому пока свою оценку дать не могу. Про капсулы тоже интересно, не пробовала, кажется, что это дорогая цена... В чем смысл, не ясно...
 
  • Like
Реакции: Hulio
Пока ждём завтрашний день с новым каталогом давайте поболтаем) девочки наверное вопрос больше к вам)
Чем сухой порошок отличается от жидкого или капсул?
Зачем брать Ариэль за 2,6 литра по 200, если можно взять тайд 4кг 160-200р. Ведь сухого на больше хватит! Или нет? А с капсулами я вообще не понимаю. Отдавать 100р за 12 стирок. Это ведь дорого?
Объясните кто может мне не далёкому в порошковой теме)
Гель и капсулы лучше, это первое. Тем более гель-концентрат. Второе, ариэль стирает лучше чем тайд, ну это моё мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и 100р за капсулы.... Это совсем недорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А из хороших сыпучих порошков, это корейские, в квадратных банках, но там килограмм выходит почти 200р,и это в фиксе. В других магазинах, типа озона, под 300
 
Да они сами еще те лохотронщики! Сейчас посмотрел - у них ни в факе, ни в правилах не сказано, что нужно регистрироваться именно на тот номер, который привязан к карте. Везде написано, что для получения бонусов нужно указать номер карты магнит. И люди как дураки ищут, где этот номер вводить. А потом выясняется, что все совсем не так. Изначально вводят в заблуждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, прочла правила, блин, почему не залезла туда до покупки? П7.1 товар должен быть куплен на ту карту, что регистрируется в игре, проверяют что ли по лк покупку? Бонусы начисляются не раньше, чем через 7 дней, вот думаю, а если теперь по быстренькому купить на нужную карту акционный товар, начислят? Блин, лейсов мне хватит, а на пепси скидка с 13.01. Похоже, тоже буду в пролете по бонусам, эхъ.
 
Ну и 100р за капсулы
Мы смотрим не на 100 рублей за капсулы. А на 100 рублей за 12 стирок)

Тем более гель-концентрат.
Что же в нем такого?

ариэль стирает лучше чем тайд
А если стирку запилить на часа полтора? За такое время и хозяйственное мыло все хорошо отстирает. Не?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Арбузова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.