Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бесполезный хлам, который за 10 минут весь разобрали?
если не владеешь информацией - лучше промолчать
Основное там, продажа. По этому, это реклама бота, и не соответствует этой теме. Тут халява, продажа в другом разделе. Хочешь раздать, сосздай отдельного бота и публикуй в халяве
 
  • Like
Реакции: ktotacoy и J41
  • Like
Реакции: Emilianna
Заходим через час) пропускаем 5 страниц темы)
Интересно а кто нибудь заметит если что нибудь тоже раздать)))
Дерзайте, мы внимательные
А стейк будет? :request:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сколько там купонов? 24 тысячи? В это теме уже 13 тысяч сообщений. Ну значит всего-то еще пара таких тем. Ну плюс еще одна для вопросов и уточнений.
 
  • Like
Реакции: Elena31
  • Like
Реакции: Hulio
Прошу проставить 4 лайка, не хватает для раздачи!

Накидайте, пожалуйста, 8 лайков.
Интересно, что раздают. Вдруг что-то ценное :)))))))
просить лайки запрещено правилами, может быть а-та-та
чувствую себя ботаном-занудой, слоненком из мф "38 попугаев" 😁
 
Я поняла о чем речь, попробую пока так, и мне видно будет, кто уже просил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, погнали,пишем тут,отвечаю в личку*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зная , что купоны от KizMO сгенерированы в виде простого штриха без описания товара , неплохо было бы в анонсе раздачи сразу дописать на что именно идет этот купон и какая скидка по нему. Думаю многие не помнят пререквизиты всех купонов и будут брать все подряд. а так - и количество просьб уменьшится и понимания больше будет.
но это я так - просто для оптимизации процесса)).
 
зная , что купоны от KizMO сгенерированы в виде простого штриха без описания товара , неплохо было бы в анонсе раздачи сразу дописать на что именно идет этот купон и какая скидка по нему. Думаю многие не помнят пререквизиты всех купонов и будут юрать все подряд. а так - и количество просьб уменьшится и понимания больше будет.
но это я так - просто для оптимизации процесса)).
А ещё проще, для оптимизации, посмотреть описание всех купонов на 1 странице
Слонёнок √2
 
зная , что купоны от KizMO сгенерированы в виде простого штриха без описания товара , неплохо было бы в анонсе раздачи сразу дописать на что именно идет этот купон и какая скидка по нему. Думаю многие не помнят пререквизиты всех купонов и будут юрать все подряд. а так - и количество просьб уменьшится и понимания больше будет.
но это я так - просто для оптимизации процесса)).
Ну за что счас рассылают, тут знают все. На будущее учту. Сорри все, перерывы между смс, вижу всех, до 19 всем вышлю
 
  • Like
Реакции: Olepet
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.