Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основное там, продажа. По этому, это реклама бота, и не соответствует этой теме. Тут халява, продажа в другом разделе. Хочешь раздать, сосздай отдельного бота и публикуй в халяве
т.е. мне еще потратить время на отдельное создание бота для раздачи?
халява в моем боте, отдельное решение создавать бессмысленно, кого не устраивает - можно не брать купоны.
 
Можно было бы предупредить, что купон сомнительный. Но нет, вы мне его скинули без оговорки, что 50/50. Вот это, я считаю, очень непорядочно. И когда я отписалась, что купон погашен, вы мне ответили "сорян".
Ну, кто до чего дорос, определяют поступки, а не пустая болтовня не по делу и не приклеивание ярлыков на основании "мне так захотелось"
Какой вам дать купон? Что вы ругаетесь?
Я в костюме Леопольда : Ребята давайте жить дружно!)
 
Можно было бы предупредить, что купон сомнительный. Но нет, вы мне его скинули без оговорки, что 50/50. Вот это, я считаю, очень непорядочно. И когда я отписалась, что купон погашен, вы мне ответили "сорян".
Ну, кто до чего дорос, определяют поступки, а не пустая болтовня не по делу и не приклеивание ярлыков на основании "мне так захотелось"
Да тут в общем и не оговаривается такое. Всякое может быть с купоном. Идешь отоваривать чужой купон, будь готов ко всему
 
Какой вам дать купон? Что вы ругаетесь?
Я в костюме Леопольда : Ребята давайте жить дружно!)
Мне интересно было, чего там такое раздают, что нужно 30/30/30. А вдруг крузак, а мне он как раз нужен позарез.
 
Мне интересно было, чего там такое раздают, что нужно 30/30/30. А вдруг крузак, а мне он как раз нужен позарез.
Для крузака хацд был чуть выше на 2022/2022/2022
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Данка и J41
Последнее редактирование:
мне? нет. но это будет отличное зрелище под чипсоны из магнита.
сопли, слюни, стоны, девушки обмазанные грязью, отличное времяпровождение

Попкорн еще остался?
Вам вещие сны не снятся? 😁
Или это "опыт, сын ошибок трудных"?
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.