Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, были с 70% скидкой, но они быстро закончились
Так у тебя в боте бесполезный хлам за 0, остальное не бесплатно. Получается, ты не добро делаешь, а бот рекламируешь?
 
Друзья, прочитал последние страниц 60 темы.
Так и не понял где вы берёте купоны, каким образом дарите и обмениваетесь ими, и как затариваете (видимо оффлайн)?
Подскажите, пожалуйста, новичку в теме.
Наверное надо начать с установки приложения?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Друзья, прочитал последние страниц 60 темы.
Так и не понял где вы берёте купоны, каким образом дарите и обмениваетесь ими, и как затариваете (видимо оффлайн)?
Подскажите, пожалуйста, новичку в теме.
Наверное надо начать с установки приложения?
Акция закончилась 31 декабря , сейчас только обмениваются и раздают полученные, действуют до 16 января
 
Акция закончилась 31 декабря , сейчас только обмениваются и раздают полученные, действуют до 16 января
Мне интересно, как это все происходит, хотя бы в 2 словах.
Хочу запрыгнуть в тему.
 
Мне интересно, как это все происходит, хотя бы в 2 словах.
Хочу запрыгнуть в тему.
В приложении магнит была игра в ней можно было выйрать купоны и по ним скидка на разные товары в магните
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Мне интересно, как это все происходит, хотя бы в 2 словах.
Хочу запрыгнуть в тему.
В приложении был баннер с игрой, там можно было нажать на один из 2х подарков и выиграть купон со скидкой. Поначалу были хорошие призы, даже товары за рубль. И 31го декабря игра закончилась, теперь эти купоны оставшиеся можно использовать до 16 января. Обменять можно, просто отдать или купить в ботах.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Будут раздавать купоны. Если вам нужен какой-то, напишите. Вам вышлют купон. Идете в магазин. Берете товар, сканируйте товар, потом купон, потом карту магнит. Итог - нужный товар по приятной цене
 
  • Like
Реакции: Olepet и gremlin151
В приложении был баннер с игрой, там можно было нажать на один из 2х подарков и выиграть купон со скидкой. Поначалу были хорошие призы, даже товары за рубль. И 31го декабря игра закончилась, теперь эти купоны оставшиеся можно использовать до 16 января. Обменять можно, просто отдать или купить в ботах.
А в каких ботах можно посмотреть купоны. Ну надёжных))
 
А я вот купил такой стейк, причем не за купон. И как-то не в восторге. Не стоит он своих денег. Может, конечно, мне неудачный экземпляр попался.
А я купила 2 по купонам (поделились щедрые форумчане), у меня получилось "язык проглотишь", хотя до этого с говядиной не дружила. Мне понравилось, семья оценила. А с купоном просто сказка.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Hulio
Будут раздавать купоны. Если вам нужен какой-то, напишите. Вам вышлют купон. Идете в магазин. Берете товар, сканируйте тов, потом купон, потом карту магнит. Итог - нужный товар по приятной цене
то есть купон -это просто картинка из чужого приложения?
И его надо предъявить на кассе?
 
то есть купон -это просто картинка из чужого приложения?
И его надо предъявить на кассе?
Да, купон - это штрих код, вам вышлют его скан (или номер, который нужно будет сделать штрихом)
 
  • Like
Реакции: J41 и gremlin151
А я вот купил такой стейк, причем не за купон. И как-то не в восторге. Не стоит он своих денег. Может, конечно, мне неудачный экземпляр попался.
так это самый плохой из всей линейки их стейков
 
  • Like
Реакции: Данка
А я купила 2 по купонам (поделились щедрые форумчане), у меня получилось "язык проглотишь", хотя до этого с говядиной не дружила. Мне понравилось, семья оценила. А с купоном просто сказка.
Ну может мне и вправду не повезло. А может вам тот самый уксус помог, который сладкий.:D
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу поделиться ариель) пишите сколько нужно) но завтра. Сегодня уже на работе) набрал попкорм жду грязные битвы в 17 по мск)
 
Только его и все?)
@Oceanus
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу поделиться ариель) пишите сколько нужно) но завтра. Сегодня уже на работе) набрал попкорм жду грязные битвы в 17 по мск)
Да все будет хорошо, всем кто отпишет в теме, пришлю. Цивилизованно и без толчеи
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.