Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас они есть. Поэтому если Hulio раздает, можно мне?
 
Хотя бы один бы купон, ради того, чтобы попробовать, поздно увидел тему, как обычно ничего ненафармил(
Буду признателен за любой товар за 1р кроме кошачих кормов) спасибо
Ты первый кто надавил на жалость) твой приз ждёт тебя в ЛС)
У нас они есть. Поэтому если Hulio раздает, можно мне?
Условия игры чуть выше))
 
  • Like
Реакции: arkopov
Да ничем не лучше остальных. Купонами делилась, и тут и с кассирами. Просто спросила, нет, так нет😉
 
На Даёжиков не ожидается больше акция???
 

Вложения

  • IMG_20220108_094525.jpg
    IMG_20220108_094525.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 70
А что нужно? Ради чего ты готова насиловать свой мозг?)
Честно сказать, я уже так устала от акции. Не зря ведь я всё время завидую тем, у кого есть КСО. Обходить после работы все магазины, тратя в каждом по четыре купона, чтобы не напрягать кассиров и не создавать очереди - очень утомительно. А остановиться не могу! :D А про что нужно - я бы сказала "огурцы", но меня уже тут практически заподозрили в неумеренных возлияниях, после которых требуется рассол. :lol:
 
  • Like
Реакции: Данка, tanik и Hulio
Честно сказать, я уже так устала от акции. Не зря ведь я всё время завидую тем, у кого есть КСО. Обходить после работы все магазины, тратя в каждом по четыре купона, чтобы не напрягать кассиров и не создавать очереди - очень утомительно. А остановиться не могу! :D А про что нужно - я бы сказала "огурцы", но меня уже тут практически заподозрили в неумеренных возлияниях, после которых требуется рассол. :lol:
Про огурцы согласна, они вкусные и с чаем хорошо идут) про рассол специально ждала, чтобы пригодился, но так и не было случая)))))
Просто есть любители огурцов и это к горячительным напиткам не имеет отношения 🙂

И про ксо, я такая же. Хожу в несколько магазинов, чтобы не напрягать никого))))
 
новая акция или что?) простите просто лень читать
 
Отдам*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там огурцы?)
Всегда так интересно, что же за скрытыми сообщениями)))
Как удаленное сообщение в вотсапе... Сидишь и думаешь, что же там такое было😋
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
чтобы не напрягать кассиров и не создавать очереди - очень утомительно
Зря вы так.. пробивал по 20+ купонов меньше чем за минуту. Не этим ихним пистолетом. А на квадратной фигне где они продукты пикают. Там за секунды считывается купон успевай только переключать скрины)Сразу им просто говорил у меня много купонов тут быстрее давайте я сам все сделаю. Они такие ок) все быстро пробил и все) потом уже они сами наклоняли свой сканер ко мне и все)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Зря вы так.. пробивал по 20+ купонов меньше чем за минуту. Не этим ихним пистолетом. А на квадратной фигне где они продукты пикают. Там за секунды считывается купон
Я как-то предложила кассиру там отсканировать, когда ручным сканером не хотел купон считываться, кассир не захотела, спорить с ними не очень хочется.
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Приму Сибирскую коллекцию ))) Ну, мало ли кому не надо. Отдам Адреналин, Лейс, Гурме, Карлов двор, Еон, Фреш, Холс, Аэрвик, Фандола, Барни, Фрутмотив, Умка, Био Мио, Труфель, Старбакс, Ильинские, Академия вкуса, Марсианка
 
  • Like
Реакции: babichka1155
Так же готов принять Сибирскую коллекцию или обменять на свои купоны!
Если кому нужно, то отдам Карлов двор
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.