Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам купон на СК если напишешь почему этот купон должен достаться именно тебе/чем ты лучше других/что хорошего ты успела сделать в этом году.
Игра началась)
UPD походу Лили не хочет со мной играть) кто готов блеснуть фантазией присоединяйтесь)
Ну зачем всё обо мне да обо мне? Давай о тебе, дружище @Hulio!
Ты такой красивый, умный, добрый, щедрый! Все Лолиты от тебя без ума!
Но зачем тебе столько? Ты можешь поделиться с менее удачливыми форумчанами, со мной, например)
 
Отдам купон на СК если напишешь почему этот купон должен достаться именно тебе/чем ты лучше других/что хорошего ты успела сделать в этом году.
Игра началась)
UPD походу Лили не хочет со мной играть) кто готов блеснуть фантазией присоединяйтесь)
Как на собеседовании. 😁 Ваши сильные стороны? Почему хотите работать в нашей организации? Почему мы должны нанять именно Вас?
Стала соображать, а что бы я написала и у меня заклинило мозги. Всё, день насмарку 🤪
Год только начался, мало кто успел натворить хорошего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря вы так.. пробивал по 20+ купонов меньше чем за минуту. Не этим ихним пистолетом. А на квадратной фигне где они продукты пикают. Там за секунды считывается купон успевай только переключать скрины)Сразу им просто говорил у меня много купонов тут быстрее давайте я сам все сделаю. Они такие ок) все быстро пробил и все) потом уже они сами наклоняли свой сканер ко мне и все)
Если аккаунтов много, можно и по 20 купонов в чек. А если симок в обрез, то по 4 купона карту, чтобы получить максимальное количество доп.игр.
 
Последнее редактирование:
Отдам Карлов двор пармезан и Мираторг, по 1 шт
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik
IMG_20220108_113301.jpg
IMG_20220108_113057.jpg


Цены на кофе после нового каталога. Особенно впечатлил амбассадор...
IMG_20220108_113127.jpg
 
  • Wow
Реакции: J41, Lenysik7 и Hulio
  • Wow
Реакции: tanik
Посмотреть вложение 399577Посмотреть вложение 399578

Цены на кофе после нового каталога. Особенно впечатлил амбассадор... Посмотреть вложение 399579
Каждый раз, когда вижу полные ценники на кофе, чай, стиральные порошки и т.д. думаю, неужели кто-то по этим ценам покупает? Мне бы поперек горла такой кофе встал.
Покупать без акции недостойно уважающего себя купономана и скидкофила! 😁
 
Капец не успел черной картой затариться..да и в принципе кофейком
В смысле не успел? Акция кончится через неделю))) уже надо было не то, что успеть, а чтоб приходить в магазин и говорить - блин, кофе брать не буду, класть некуда
 
хочу акцию с бритвами джиллет..
лента тогда как раз после нг ее запускала вроде, самое время
 
Там есть скидки на жардин, некоторые позиции, ещё какие-то марки вроде дешевле, чем были, но по-моему они не купонные. Только жардин может разве что будет по купону какое-то наименование выгодно... Меделлин кажется стомт 129 сейчас, но мне он не понравился, так что даже со скидкой не надо....
Как тут говорили, приходишь в магазин, не, кофе брать уже некуда)))) я вроде основное успела купить, что хотела, запас до следующего раза есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хочу акцию с бритвами джиллет..
лента тогда как раз после нг ее запускала вроде, самое время
Кстати, спасибо большое, амбассадор вчера я успела оказывается в последний вагон уходящего поезда ))))

Надеюсь, лента порадует нужной акцией)
 
Капец не успел черной картой затариться..да и в принципе кофейком
Надо хотя бы на жардин успеть. А особо напористым можно посмотреть, где ценники не сменили и требовать продать со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Hulio
Там есть скидки на жардин, некоторые позиции, ещё какие-то марки вроде дешевле, чем были, но по-моему они не купонные. Только жардин может разве что будет по купону какое-то наименование выгодно... Меделлин кажется стомт 129 сейчас, но мне он не понравился, так что даже со скидкой не надо....
Как тут говорили, приходишь в магазин, не, кофе брать уже некуда)))) я вроде основное успела купить, что хотела, запас до следующего раза есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меделлин за 129 это 75 гр. В купоне 150 гр, был 219 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.