Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгения Ивановна, я уже наверное освободила Вас от фрутмотива, но получилось так что я могу осилить ещё несколько штук) Шутка, спасибо большое, а просьба в силе)))
1 в лс
 
  • Like
Реакции: olichka
Евгения Ивановна, я уже наверное освободила Вас от фрутмотива, но получилось так что я могу осилить ещё несколько штук) Шутка, спасибо большое, а просьба в силе)))... Всем спасибо огромное! Достаточно!
Тоже парочку отправила)
 
  • Like
Реакции: olichka
Кстати, в магните сейчас скидки на колбасу, селедку (пресервы) до 60%, с хорошими сроками. Распродают то, что перед НГ не продали. Но как назло, ничего из купонов.
И еще чай со скидкой 70%.
Посмотреть вложение 399374Посмотреть вложение 399375Посмотреть вложение 399376Посмотреть вложение 399377Посмотреть вложение 399378
Тоже взяла все 3 бокса, интересные вкусы))
 
ребята, а штрихи вискас из ВК жизнь замуррчательна только на 2 вкуса Праздничный рецепт действуют? в любом магните и по несколько в один чек?
 
ребята, а штрихи вискас из ВК жизнь замуррчательна только на 2 вкуса Праздничный рецепт действуют? в любом магните и по несколько в один чек?
Вкус любой. Я брал разные, и для котят тоже. Сколько хотите в чек, но говорили, что есть ограничение, 50 купонов одного типа
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Zhy-Zhy
ребята, а штрихи вискас из ВК жизнь замуррчательна только на 2 вкуса Праздничный рецепт действуют? в любом магните и по несколько в один чек?
Писали, что все вкусы проходят, по несколько в один чек проходят. Не знаю в магнит косметик проходят или нет. На купоне написано действует в сети магазинов Магнит..
 
  • Like
Реакции: Zhy-Zhy
Писали, что все вкусы проходят, по несколько в один чек проходят. Не знаю в магнит косметик проходят или нет. На купоне написано действует в сети магазинов Магнит..
Какой там самый вкусный? :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
А что, были купоны гринфилда разве?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Если кому нужны рублёвые купоны, то есть возможность достать по 15 руб за штуку (Россия, Слобода йогурт).
P.S. не с целью наживы, может реально кому-то нужны
 
Последнее редактирование:
Если кому нужны рублёвые купоны, то есть возможность достать по 15 руб за штуку (Россия, Слобода).
P.S. не с целью наживы, может реально кому-то нужны
Слобода майонез или йогурт
 
Если кому нужны рублёвые купоны, то есть возможность достать по 15 руб за штуку (Россия, Слобода).
P.S. не с целью наживы, может реально кому-то нужны
Реально нужны огурцы) нет случайно возможности их достать по этой схеме???)))
 
  • Like
Реакции: Данка
Нужен мармелад? Но 40%, что я его уже пробивал. Не помню...
отдал ленусику7
 
Последнее редактирование:
Это в некоторых нежадных магнитах товары с хорошими скидками. В нашем ,увы я такой щедрости не встречала
Может, сотрудники разобрали? Когда чай за 74 р брала, кассир мне даже чек не выдала, побежала проверять, что там еще осталось. Пришлось ждать, когда вернется и отдаст чек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.