Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу акцию с бритвами джиллет..
лента тогда как раз после нг ее запускала вроде, самое время
В том году грустно было с ассортиментом призов: горький шоколад, гели для душа и шампуни, которые под конец акции завезли в магазины. Тем не менее, затарилась всем)) Гелей с шампунями на 3 года хватит. С нетерпением жду старого доброго ассортимента призов с бритвами и т. д.)))
 
  • Like
Реакции: yseraaa

Вложения

  • IMG_20220108_122152.jpg
    IMG_20220108_122152.jpg
    2 MB · Просмотры: 73
Честно сказать, я уже так устала от акции. Не зря ведь я всё время завидую тем, у кого есть КСО. Обходить после работы все магазины, тратя в каждом по четыре купона, чтобы не напрягать кассиров и не создавать очереди - очень утомительно. А остановиться не могу! :D А про что нужно - я бы сказала "огурцы", но меня уже тут практически заподозрили в неумеренных возлияниях, после которых требуется рассол. :lol:
я около 50 шт в 1 чек пробивала купонов это не так долго, как кажется, позиций товара было всего 3, Гурме)))
 
  • Like
Реакции: К_ира
Отдам купон на СК если напишешь почему этот купон должен достаться именно тебе/чем ты лучше других/что хорошего ты успела сделать в этом году.
Игра началась)
UPD походу Лили не хочет со мной играть) кто готов блеснуть фантазией присоединяйтесь)
Я сама любящая бабушка на свете!!!)))
 
  • Like
Реакции: Olepet, Данка и Hulio
Зря вы так.. пробивал по 20+ купонов меньше чем за минуту. Не этим ихним пистолетом. А на квадратной фигне где они продукты пикают. Там за секунды считывается купон успевай только переключать скрины)Сразу им просто говорил у меня много купонов тут быстрее давайте я сам все сделаю. Они такие ок) все быстро пробил и все) потом уже они сами наклоняли свой сканер ко мне и все)
А у нас нет Магнитов с КСО. Только Пятерочки ввели.
 
в каталоге 259 р классические, на фото фирменные, надо посмотреть, может везде акция
Классические "фирменные".
Мне утром кассир отзвонилась, говорит приезжай, скидка на них есть. А тут и @Hulio c купоном. 👍😘
 

Вложения

  • IMG_20220108_123715.jpg
    IMG_20220108_123715.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Hulio
С прошедшими праздниками мипедовцы. Подскажите пожалуйста, из растворимого кофе сейчас что-то есть по акции? И по купонам кроме амбассадора и чёрной карты ещё какой растворимый кофе проходит, чтобы посмотреть локальные скидки :okay:
 
  • Like
Реакции: olya57 и senderik
С прошедшими праздниками мипедовцы. Подскажите пожалуйста, из растворимого кофе сейчас что-то есть по акции? И по купонам кроме амбассадора и чёрной карты ещё какой растворимый кофе проходит, чтобы посмотреть локальные скидки :okay:
Жардин ещё есть по купоном, до сегодняшнего дня было выгодно брать, не знаю какая цена стала сейчас, было 150гр 110 руб в мягкой упаковки
 
  • Like
Реакции: KizMO
С прошедшими праздниками мипедовцы. Подскажите пожалуйста, из растворимого кофе сейчас что-то есть по акции? И по купонам кроме амбассадора и чёрной карты ещё какой растворимый кофе проходит, чтобы посмотреть локальные скидки :okay:
растворимый кофе по купонам
ЖАРДИН Колумбия Меделлин 150г.кофе раст.субл.м/у
ЖОКЕЙ Триумф 150г.кофе раст.субл.м/у
ЧЕРНАЯ КАРТА Gold Кофе сублим 150г д/п
ЧЕРНАЯ КАРТА Exclusive Brasillia Кофенат раств95г
ЧЕРНАЯ КАРТА Gold Кофе натур раствор 95г ст/б
ЧЕРНАЯ КАРТА Gold Кофе сублим 75г д/п
AMBASSADOR Platinum Кофе натур раств 95г ст/б
 
  • Like
Реакции: KizMO
С прошедшими праздниками мипедовцы. Подскажите пожалуйста, из растворимого кофе сейчас что-то есть по акции? И по купонам кроме амбассадора и чёрной карты ещё какой растворимый кофе проходит, чтобы посмотреть локальные скидки :okay:
Жардин коломбо Меделлин 150 г. в мягкой упаковке 230 руб минус купон
Амбассадор сейчас неакционный
 
  • Like
Реакции: KizMO
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
С прошедшими праздниками мипедовцы. Подскажите пожалуйста, из растворимого кофе сейчас что-то есть по акции? И по купонам кроме амбассадора и чёрной карты ещё какой растворимый кофе проходит, чтобы посмотреть локальные скидки :okay:
если верить этому каталогу, с 13 января будут скидки
ЧЕРНАЯ КАРТА Gold Кофе сублим 150г д/п 199,99-50%
ЖОКЕЙ Триумф 150г.кофе раст.субл.м/у 179,99-50%
ЧЕРНАЯ КАРТА Exclusive Brasillia Кофенат раств95г 139,99-50%
 
Классические "фирменные".
Мне утром кассир отзвонилась, говорит приезжай, скидка на них есть. А тут и @Hulio c купоном. 👍😘
Где брали в магните у дома или семейном сегодня был в семейном так работницы говорят такие пелеменни уже давно в продажи не видели где их искать то, опять все магазины обходить)))
 
Где брали в магните у дома или семейном сегодня был в семейном так работницы говорят такие пелеменни уже давно в продажи не видели где их искать то, опять все магазины обходить)))
У домаааа
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.