Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сегодня купил. У нас даже подешевле чуток. В наличии довольно много.
А брали именно это? (Типа почтовая посылка )
там внутри только конфеты или игра есть какая то?
просто вес приличный по описанию
 


В магните такое странное ценообразование, вчера колбаса балыковая в одном из магазов была по 119, стала искать промик, нашла, там она закончилась сегодня, в другом нашлась за 176, срок до 15.01, а в третьем обнаружилось, что она же со сроком до 07.01 по 239, как так?
 
  • Like
Реакции: Данка и Lenysik7
В магните такое странное ценообразование, вчера колбаса балыковая в одном из магазов была по 119, стала искать промик, нашла, там она закончилась сегодня, в другом нашлась за 176, срок до 15.01, а в третьем обнаружилось, что она же со сроком до 07.01 по 239, как так?
Таков Магнит. У них скидки зачастую ну очень локальные. В двух соседних магазинах товар может в цене в два раза отличаться.
 
В магните такое странное ценообразование, вчера колбаса балыковая в одном из магазов была по 119, стала искать промик, нашла, там она закончилась сегодня, в другом нашлась за 176, срок до 15.01, а в третьем обнаружилось, что она же со сроком до 07.01 по 239, как так?
Вот и я так с Золотым стандартом пролетела, увидела в одном скидку на него, думала во всех значит, стала покупать в другом магните, а он там без скидки оказывается. Не пошла уже в тот, в котором скидка, с внучкой была, на улице мороз и устали накатались на горке, купила по купону от полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Данка и Albishka99
Уже на этом можно было слать далеко и надолго. Она кто? Чтоб что то выяснять и уточнять.
Это как с охраною в некоторых магазинах. Оставьте сумочку - дядя, иди, далеко и надолго
У каждого своя психология)
Опять же, личный прецедент:
В какой-то прошлой Магнитовской акции, при покупке по купонам масла "Слобода", был 100% кэшбек бонусами на их карту.
Я, придя в ближайший "Магнит у дома", набрал несколько бутылок этого масла, кассир всё "пропикала", а бонусы не пришли)
Просканировала, скорее всего, все купоны не как товары, а как "карту лояльности"(ну, это я так думаю))
Я, как добропорядочный покупатель, пишу в ВК в группу Магнита - мол, все условия выполнил, а бонусов нет?
Приняли к сведению. Но бонусов так и не дали)) А кассиршу, судя по всему, вычислили и "штрафанули")
Ибо, при каждом следующем посещении - "смотрела волком", со словами "опять Вы с купонами"...
Неприятно.
Так что тут просто нежелание возможного дискомфорта)
А в плане "защиты личной территории" - могу, допустим, спокойно зайти в тот же Ашан, игнорируя робко кричащего вслед охранника "Масочку бы")))
Я ж и говорю, у каждого своя психология)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
А брали именно это? (Типа почтовая посылка )
там внутри только конфеты или игра есть какая то?
просто вес приличный по описанию
Пока не открывал. Взял на подарок. Но должно быть там это.
 

Вложения

  • orig1.jpeg
    orig1.jpeg
    167 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Flo17
У каждого своя психология)
Опять же, личный прецедент:
Приняли к сведению. Но бонусов так и не дали)) А кассиршу, судя по всему, вычислили и "штрафанули")
Ибо, при каждом следующем посещении - "смотрела волком", со словами "опять Вы с купонами"...
Неприятно.

Я ж и говорю, у каждого своя психология)
Броню пора отрастить
 
  • Like
Реакции: tanik и Lenysik7
Если у вас показывает что нет в наличии чего-то - меняйте адрес ближе к магниту, где есть наличие
И езжайте туда забирайте на этот адрес заказ
Вроде езжать необязательно, можно сменить адрес на свой перед оплатой.
 
У каждого своя психология)
Опять же, личный прецедент:
В какой-то прошлой Магнитовской акции, при покупке по купонам масла "Слобода", был 100% кэшбек бонусами на их карту.
Я, придя в ближайший "Магнит у дома", набрал несколько бутылок этого масла, кассир всё "пропикала", а бонусы не пришли)
Просканировала, скорее всего, все купоны не как товары, а как "карту лояльности"(ну, это я так думаю))
Я, как добропорядочный покупатель, пишу в ВК в группу Магнита - мол, все условия выполнил, а бонусов нет?
Приняли к сведению. Но бонусов так и не дали)) А кассиршу, судя по всему, вычислили и "штрафанули")
Ибо, при каждом следующем посещении - "смотрела волком", со словами "опять Вы с купонами"...
Неприятно.
Так что тут просто нежелание возможного дискомфорта)
А в плане "защиты личной территории" - могу, допустим, спокойно зайти в тот же Ашан, игнорируя робко кричащего вслед охранника "Масочку бы")))
Я ж и говорю, у каждого своя психология)
В эту акцию, когда прислали цифры, тоже было стремно с одним штрихом идти. Сваяла купон, но похоже забыла цифру внести, на кассе "неправильный формат кода", купон не проходил. А колбасу за 45р очень хотелось. Понарезала круги вокруг кассы и решила попробовать просто цифры продиктовать из письма. Кассир и администратор вдвоем соображали, как купон цифрами внести, все получилось. Но с тех пор забила на купоны и хожу просто с присланными штрихами. В одном чеке бывают и скрины купонов и просто штрихи. Никто не возмущался.
 
Приму купон на Арла Натуру, у нас сейчас в некоторых магнитах скидка на него.
 
Ребят, выручите пожалуйста, 1-2 лейс нужен, нашла у нас в магните, пару штук
 
Нашла сезонный каталог с 13 января. Настоящий или фейк, не знаю.
Обещают скидки на пасту милка, золотую лилию, азовские конфеты, черную карту, жокей, акбар, сок я (105р), пепси, ариэль.
Жокей, акбар, черная карта и были по скидке.
 
Нашла сезонный каталог с 13 января. Настоящий или фейк, не знаю.
Обещают скидки на пасту милка, золотую лилию, азовские конфеты, черную карту, жокей, акбар, сок я (105р), пепси, ариэль.
Тоже полистала, появилась надежда на сок я😍
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Вроде езжать необязательно, можно сменить адрес на свой перед оплатой.
тогда отменятся, тк в магните, с которого повезут на твой адрес нет в наличии (проверено)
----------
щас объездил 8 магнитов в просмотрах этих подарков с 70%
в 80% случаев их просто уже нет (даже ценников)
а там где есть, остался только мусор в виде игры барби, открытого таблерона и фигни 150грамм лаки дейс
 
Совместим купон с акцией 1+1?
 
тогда отменятся, тк в магните, с которого повезут на твой адрес нет в наличии (проверено)
----------
щас объездил 8 магнитов в просмотрах этих подарков с 70%
в 80% случаев их просто уже нет (даже ценников)
а там где есть, остался только мусор в виде игры барби, открытого таблерона и фигни 150грамм лаки дейс
Я вообще не нашла ничего, может и не было, а может разобрали.
 
Я вообще не нашла ничего, может и не было, а может разобрали.
в магнит экстра вообще ни одного сладкого подарочного набора не было
хотя экстра вроде как самый большой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.