Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Магните началась распродажа сладких подарочных наборов и чаев. Скидки от 70%. Цены и ассортимент могут отличаться в зависимости от магазина. Под спойлером ворох картинок.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
В Магните началась распродажа сладких подарочных наборов и чаев. Скидки от 70%. Цены и ассортимент могут отличаться в зависимости от магазина. Под спойлером ворох картинок.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
[/SPOILER
Нормальные цены вообще)У нас все в три раза дороже
Что ж не раньше начали распродажу. купила все в два раза дороже. Хнык....
 
Альметте кто брал,вкусный?Есть ли смысл брать за 65 рублей
 
В Магните началась распродажа сладких подарочных наборов и чаев. Скидки от 70%.
Нехилые такие скидки. А я сегодня сладости не посмотрела в магазинах. ;) Вдруг пропустила. :)
 
В Магните началась распродажа сладких подарочных наборов и чаев. Скидки от 70%. Цены и ассортимент могут отличаться в зависимости от магазина. Под спойлером ворох картинок.
Тоже сегодня купил. У нас даже подешевле чуток. В наличии довольно много.
 

Вложения

  • IMG_20220105_150634.jpg
    IMG_20220105_150634.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: J41
Напишите тундре, откуда везут, пожалуйста.
Деливери клаб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у вас показывает что нет в наличии чего-то - меняйте адрес ближе к магниту, где есть наличие
И езжайте туда забирайте на этот адрес заказ
 
  • Like
Реакции: К_ира
Последние дни акции. Начинала с 2х тележек за заход, и вот ухожу с пол телегой. И на том спасибо)

IMG_20220105_155905.jpg
 
Здравствуйте. Может остались у кого коды на Пепси? Поделитесь, пожалуйста
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если актуально черкани в лс.
Я думал так один делаю со штрихами. Рад встрече собрат! Когда меня накрывало я еще обрезал и замазывал другие скрины,чтобы название бренда не мелькало. Кассиры особенно в экран не палят. Отличия не найдут если быстро показывать)
 
  • Like
Реакции: Южанин
Когда меня накрывало я еще обрезал и замазывал другие скрины,чтобы название бренда не мелькало. Кассиры особенно в экран не палят. Отличия не найдут если быстро показывать)
Кассиры в близлежащих магнитах понятия не имели, как эти штрихи выглядят. От меня и узнали. Что показала, то и штрих . Не загоняйтесь .
 
Вы на КСО пробиваете?
Да, на ксо и каждый раз мне ассистент ксо говорит, что они тут не работают, что нет никакой акции, смотрит за всеми действиями. Бесит, но пофиг, я ж не ворую
 
  • Like
Реакции: Olepet и Albishka99
Да, на ксо и каждый раз мне ассистент ксо говорит, что они тут не работают, что нет никакой акции, смотрит за всеми действиями. Бесит, но пофиг, я ж не ворую
Да пусть смотрит на здоровье. Как говорят, собака лает......караван идет
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Кассиры в близлежащих магнитах понятия не имели, как эти штрихи выглядят. От меня и узнали. Что показала, то и штрих . Не загоняйтесь .
Просто у меня уже был прецедент)
На КСО в гипере не сработал штрих (сам накосячил - не ту колбасу взял))
Позвал дежурную - отмени, мол - купон не прошёл.
Та начала допытываться - а что за купон, а точно ли он из "нашего" приложения, а покажите-ка его...
У каждого своя психология. Кому-то комфортно одним образом, кому-то другим)
Я вот, например, вообще, отоваривая "не свои" купоны - завхозом Дома престарелых из "12 стульев" себя чувствую)))
 
  • Like
Реакции: Albishka99
точно ли он из "нашего" приложения, а покажите-ка его...
Уже на этом можно было слать далеко и надолго. Она кто? Чтоб что то выяснять и уточнять.
Это как с охраною в некоторых магазинах. Оставьте сумочку - дядя, иди, далеко и надолго
 
  • Like
Реакции: Южанин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.