Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Семейный далеко. Минут 40 на автобусе переть, минимум. Выгода есть конечно, но уже отдал оба купона. Да и не факт, что будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тюмень. Пока не попадался. Магнит у дома.
Купоны подкинуть не проблема, а до семейного у меня на машине тоже 40 минут)
Может это повод выбраться из дома? Снежок идёт, красота на улице...
 
  • Like
Реакции: olichka и Dionic


Не подскажите, что за акция с промиком? На фото перфект фит для котенка, он один 300 руб стоит.
Тут у нас в теме кидали ссылку, данный корм получился за один рубль, у меня оформление заняло практически 10 минут, и то я очень долго тормозила))) (Я пару уже лет привыкаю к очкам, а для меня это очень сложно))) Завтра доставка в МО. Не помню кто, кажется это было 30 числа) Проверьте в теме)))
 
  • Like
Реакции: Аня235
Не подскажите, что за акция с промиком? На фото перфект фит для котенка, он один 300 руб стоит.
Акция кончилась, где можно было фармить промики маркета. Я там очень прилично нафармил еды :D
 
Эх, не на того я училась и не там.... Судя по всему))))
 
Купоны подкинуть не проблема, а до семейного у меня на машине тоже 40 минут)
Может это повод выбраться из дома? Снежок идёт, красота на улице...
Было бы еще время. Красота конечно. Еще и тепло, что для Тюмени вообще необычно в это время. А с купонами я особо не дружу. Мне проще так купить. Хотя приберег для себя 3 штуки, но не факт, что воспользуюсь. Спасибо за общение.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Было бы еще время. Красота конечно. Еще и тепло, что для Тюмени вообще необычно в это время. А с купонами я особо не дружу. Мне проще так купить. Хотя приберег для себя 3 штуки, но не факт, что воспользуюсь. Спасибо за общение.
😉
 
  • Like
Реакции: Dionic
Актуально

скидка указана в конце описания купона
Все расписано на 1 купон. Собственно их всех по 1.

Дирол - 20%

Золотая лилия конфеты на каждые 100г - 50%


умка конфеты с ирисом - 50%

halls - 20%

Азовская КФ лимонная вилла и на сливках - 50%

ильинские лимонады 1.42л - 50%

Золотой стандарт стаканчик пломбир в суфле - 40%

Фрутотив напиток яблочный штрудель, клубник/тоффи 1.5л - 50%

Frash bar напиток: альфа кола, цитрус айс, оранж бласт 0.48л- 50%


невская сушка: маковая, сушки-мини маковая - 50%

Starbecks молоч. кофейный напиток каппучино 2.5% 220 мл - 70%

royal wellfort 4 штуки - до 60%. смысла не вижу в этой диче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что карлов двор сыр такой плохой, что его никто не хочет. Или дорогой. Не встречал в наших вроде.
Дороговат и он твердый. Не все такой любят. У нас он в семейном продается и гипере.
 
  • Like
Реакции: Dionic и senderik
Ищу орео, супер контик, мираторг, мармелад, птичье молоко. Есть на обмен сыр Карлов двор 3шт, читос, мороженное магнат и золотой стандарт, кофе лаваза, марсианка, азовская, шокотэ сушки, гурме перле.
 
Только не в каждом гипере есть (Волгоград), да ещё продавщицы не всегда выкладку делают
Мне пришлось требовать, чтоб отрезали вообще. Достала откуда-то из под сыров. А 30го сказали, что слишком много покупателей, поэтому не будут искать сыр. Я видимо была не покупателем, но грызться не было настроя
 
  • Wow
Реакции: Lenysik7
меня последний кусок лежал, вроде свежий, и в холодильнике температура хорошая, а он плесень дал
Лайфхак по хранению сыра: сыр после снятия заводской упаковки необходимо промокнуть бумажным полотенцем (если на нем есть рассол или конденсат), далее сыр необходимо хорошо обернуть в бумажное полотенце и весь такой комочек сунуть в целофановый пакет с крупной перфорацией(это обязательно). Такие поры в целофане позволят продукту дышать(это важно,тк сыр это живой продукт),а бумага впитает излишнюю влагу с продукта. Также хорошо хранится и колбаса. Такой способ значительно увеличивает срок хранения продуктов в холодильнике. Главное при намокании бумаги ее не забывать менять на сухую. И будет вам радость.


Также еще посторайтесь продукты не задвигать далеко к стенке холодильника. Там бывает очень сыро и мокро. Идеальное место это верхняя полка или боковая на дверце
 
А мне не понравился Граф Де Нуар, я наверное не гурман. Горьковат для меня
 
  • Like
Реакции: Dionic
для любителей стейков, в днс по выгодному комплекту щас можно взять оптигриль ХЛ от тефаль за 11к
 
  • Like
Реакции: Olepet и BossaNova
Есть птичье молоко, за всё время у нас так и не появилось( Поменялась бы на мармелад, вдруг у кого остался
 
  • Like
Реакции: Mango
Кто готов поменяться Сибирской коллекцией на другое купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.